123 4 567 ... +1

Спорт

Новости за 30/11/2021

Усик рассказал о самой тяжелой тренировке в жизни
16:39СпортУсик рассказал о самой тяжелой тренировке в жизни0
Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик вспомнил о том, как однажды во время тренировки проплыл в бассейне 10 километров без остановки. По словам украинца, это произошло во время подготовки к Олимпиаде 2012 года в Лондоне и стало самой тяжелой тренировкой в его жизни.
Российские саночники остались без саней
16:26СпортРоссийские саночники остались без саней2
Главный тренер сборной России по санному спорту Сергей Чудинов рассказал о проблемах с доставкой инвентаря. Он заявил, что после стартового этапа Кубка мира в Китае остались сани Романа Репилова, Татьяны Ивановой и Дианы Логиновой. Спортсменам придется выступать с чужим инвентарем на двух этапах подряд.
Советская вице-чемпионка мира обвинила Россию в убийстве фигурного катания
15:17СпортСоветская вице-чемпионка мира обвинила Россию в убийстве фигурного катания9
Подход России к фигурному катанию убивает этот вид спорта. Такое обвинение выдвинула серебряная призерка чемпионата мира в составе сборной СССР Анна Леванди. Она также отметила, что с россиянами бессмысленно соревноваться: подготовка юных спортсменов в стране с первых шагов поставлена на профессиональный уровень.
Чемпиона мира по легкой атлетике убили в США
14:47СпортЧемпиона мира по легкой атлетике убили в США5
Чемпион мира по легкой атлетике Эммит Кинг был убит в перестрелке в США. 28 ноября он поругался с Уилли Уэллсом, после чего, по словам свидетелей, мужчины достали пистолеты и открыли стрельбу. В результате Уэллс умер до приезда полиции, а Кинг скончался позже в больнице.
Причины напряженных отношений российских и норвежских лыжников объяснили
14:11СпортПричины напряженных отношений российских и норвежских лыжников объяснили10
Итальянский лыжник Федерико Пеллегрино поделился мнением о причинах напряженных отношений между российскими и норвежскими спортсменами. Он считает, что проблема возникла из-за не совсем ясных правил. Это создало путаницу для спортсменов, которые не всегда знают, что им разрешено, а что нет.
«Ювентусу» пригрозили изгнанием из Серии А
13:04Спорт«Ювентусу» пригрозили изгнанием из Серии А0
Туринский «Ювентус» могут перевести в Серию Б и лишить титулов из-за расследования действий руководства клуба. Президента, вице-президента и бывшего спортивного директора подозревают в незаконном получении миллионов евро. Об этом сообщил глава итальянской ассоциации защиты прав потребителей (CODACONS) Марко Донцелли.
Горнолыжник врезался в дерево и попал в больницу с дырой в ноге
12:05СпортГорнолыжник врезался в дерево и попал в больницу с дырой в ноге0
Французский горнолыжник Адриен Тео получил серьезные травмы из-за падения на тренировке в Колорадо, США. Спортсмен готовился к соревнованиям по супергигантскому слалому, но ошибся при спуске с трассы и вылетел за ее пределы. Горнолыжника доставили в больницу с переломами и дырой в ноге.
Российский лыжник высказался об астме у норвежских спортсменов
11:19СпортРоссийский лыжник высказался об астме у норвежских спортсменов36
Российский лыжник Александр Терентьев высказался об астме у норвежских спортсменов. Эта болезнь распространена среди лыжников из-за высокой нагрузки и воздействия холодного воздуха. «Честно говоря, это странно и неприятно, но что с этим поделаешь?» — сказал он и отметил, что сам не страдает от этого заболевания.
Проигравший Месси в споре за «Золотой мяч» Левандовски сделал заявление
11:16СпортПроигравший Месси в споре за «Золотой мяч» Левандовски сделал заявление1
Нападающий «Баварии» и сборной Польши по футболу Роберт Левандовски поздравил нападающего ПСЖ Лионеля Месси с завоеванием «Золотого мяча». Он также подчеркнул, что ни один игрок не может завоевать индивидуальную награду без сильных партнеров по команде и преданных фанатов.
Бывший футболист сборной России оценил вручение «Золотого мяча» Месси
10:57СпортБывший футболист сборной России оценил вручение «Золотого мяча» Месси0
Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси несправедливо получил «Золотой мяч» по итогам 2021 года. Так итоги вручения награды оценил бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин. «Роберт Левандовски больше заслужил победу. Последние два сезона он показывает очень достойную игру», — заявил Булыкин.
Футболист «Локомотива» объяснил превосходство сборной Польши над Россией
10:16СпортФутболист «Локомотива» объяснил превосходство сборной Польши над Россией4
Сборная Польши превосходит российскую национальную команду. Такое мнение высказал польский защитник московского «Локомотива» Мацей Рыбус. Как объяснил игрок, множество его соотечественников успешно выступает в лучших лигах Европы, а у россиян есть только один футболист, зарекомендовавший себя в сильной лиге.
Месси обошел Яшина в списке самых возрастных обладателей «Золотого мяча»
10:07СпортМесси обошел Яшина в списке самых возрастных обладателей «Золотого мяча»6
Аргентинский нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси в седьмой раз стал обладателем «Золотого мяча». Футболист получил награду в возрасте 34 лет 158 дней. По этому показателю он превзошел советского вратаря Льва Яшина, который занимал второе место в списке самых возрастных обладателей трофея.
Секс-символ MMA снялась в леопардовом бикини
08:01СпортСекс-символ MMA снялась в леопардовом бикини3
Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Пэйдж Ванзант разместила откровенные снимки. 27-летняя американка предстала перед фанатами в леопардовом бикини. За час с момента публикации снимки набрали больше 49 тысяч лайков. Ванзант считается одним из секс-символов MMA.
Месси порассуждал о возможности завоевать восьмой «Золотой мяч»
01:41СпортМесси порассуждал о возможности завоевать восьмой «Золотой мяч»0
Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионель Месси ответил на вопрос о возможности завоевать восьмой «Золотой мяч». По словам игрока, завоевавшего рекордный седьмой «Золотой мяч», он не думает о новой награде. Форвард добавил, что в ПСЖ собраны лучшие игроки мира.
Месси назвал достойного «Золотого мяча» футболиста
01:08СпортМесси назвал достойного «Золотого мяча» футболиста3
Нападающий сборной Аргентины и «Пари Сен-Жермен» и семикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси заявил, что считает другого претендента на приз достойным звания лучшего футболиста года. «Все были согласны, что именно ты должен был стать обладателем "Золотого мяча"», — заявил Месси.

Новости за 29/11/2021

Месси стал семикратным обладателем «Золотого мяча»
23:55СпортМесси стал семикратным обладателем «Золотого мяча»0
В Париже прошла церемония вручения награды «Золотой мяч», присуждаемой лучшему футболисту года. Снова престижную награду выиграл 34-летний форвард сборной Аргентины и «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси. Таким образом, аргентинец стал семикратным обладателем «Золотого мяча».
Нурмагомедов заявил о желании вернуть чемпионский пояс UFC в Дагестан
23:39СпортНурмагомедов заявил о желании вернуть чемпионский пояс UFC в Дагестан2
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов хочет вновь увидеть чемпионский пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) на родине — в Дагестане. «Ислам Махачев должен забрать чемпионский пояс. Вернуть его в Дагестан. В конце следующего года он это сделает», — заявил он.
Нурмагомедов запланировал турнир в США
22:06СпортНурмагомедов запланировал турнир в США2
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов рассказал о планах относительно собственного промоушена Eagle FC в новом 2022 году. 33-летний Нурмагомедов заявил, что Eagle FC организует ивент в Майами в конце января 2022-го. Он также отметил, что Eagle FC станет крупнее в новом году.
«Арсенал» победил «Локомотив» в матче РПЛ
20:59Спорт«Арсенал» победил «Локомотив» в матче РПЛ0
Тульский «Арсенал» обыграл столичный «Локомотив» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел в Туле. Счет на 17-й минуте открыл российский хавбек хозяев Даниил Хлусевич. Форвард туляков Евгений Марков на 40-й минуте удвоил преимущество «Арсенала». Уже на 58-й минуте Марков оформил дубль.
Нурмагомедов оценил следующего соперника Махачева
19:38СпортНурмагомедов оценил следующего соперника Махачева1
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов оценил американца Бенеила Дариуша, который станет следующим соперником Ислама Махачева в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 33-летний Нурмагомедов убежден, что и Дариуш, и Махачев достойны поединка за титул чемпиона UFC.
«Спартак» спасся от поражения в матче РПЛ в добавленное время
19:01Спорт«Спартак» спасся от поражения в матче РПЛ в добавленное время2
«Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В первом тайме команды друг другу голов не забили. Хозяева вышли вперед только на 70-й минуте встречи. Отличился российский защитник уфимцев Алексей Никитин. «Спартак» сравнял счет только в добавленное время
123 4 567 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь