12 3 456 ... +1

Спорт

Новости за 01/12/2021

Медведева рассказала о завершении карьеры
14:39СпортМедведева рассказала о завершении карьеры7
Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева рассказала, что фактически уже завершила спортивную карьеру из-за травм. По словам спортсменки, еще в прошлом году она была серьезно настроена продолжать выступать на соревнованиях, однако проблемы со спиной вынудили ее закончить со спортом.
Стало известно о нападении с битой на футболиста «Арсенала» в Лондоне
14:27СпортСтало известно о нападении с битой на футболиста «Арсенала» в Лондоне0
Двое грабителей напали на бразильского защитника лондонского «Арсенала» Габриэля в Лондоне. Они требовали ключи от «Мерседеса» за 45 тысяч фунтов, телефон и часы. После один из нападавших набросился на футболиста с битой, но спортсмен смог дать отпор. После этого грабители сбежали с места происшествия.
Бывший футболист сборной России обратился в полицию из-за угроз расправой
13:15СпортБывший футболист сборной России обратился в полицию из-за угроз расправой0
Бывший футболист МЮ и сборной России Андрей Канчельскис обратился в полицию и сообщил, что ему угрожают расправой из-за задолженности перед ним узбекистанского клуба «Навбахор» в размере 1,6 миллиона евро. Неизвестные подошли к нему, предложили согласиться на 80 тысяч евро и пригрозили расправой в случае отказа.
Организаторов «Золотого мяча» обвинили в неуважении из-за фото Роналду в трусах
11:52СпортОрганизаторов «Золотого мяча» обвинили в неуважении из-за фото Роналду в трусах2
Болельщики обвинили в неуважении организаторов «Золотого мяча» за демонстрацию фото Криштиану Роналду в трусах. «Уровень ненависти просто не укладывается в голове», — возмутились в соцсетях фанаты. Остался недоволен ситуацией и ведущий церемонии Дидье Дрогба, который позировал на фото вместе с португальцем.
Возрастной ценз в фигурном катании снова предложили поднять
10:40СпортВозрастной ценз в фигурном катании снова предложили поднять14
Норвежская ассоциация конькобежцев снова предложила поднять возрастной ценз в фигурном катании. По действующим правилам фигуристы могут принимать участие во взрослых соревнованиях с 15 лет. Норвежцы предлагают разрешить переход на взрослый уровень с 17 лет для одиночников и с 16 лет для пар и танцоров.
Карпин высказался о возможном продлении контракта после стыковых матчей
10:03СпортКарпин высказался о возможном продлении контракта после стыковых матчей0
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о возможном продлении контракта с национальной командой после стыковых матчей. Специалист заявил, что пока не готов точно сказать о своем будущем в сборной. «После стыков подумаем», — поделился Карпин, контракт которого рассчитан до 31 марта 2022 года.
Дацик описал жизнь в тюрьме
07:51СпортДацик описал жизнь в тюрьме0
Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик рассказал о жизни в тюрьме. «Меня хотели сломать, но не получилось. Там были и прессовщики. Один раз избили так, что в прямом смысле треснула голова, и я потом полгода не мог спать. Не знаю, как выжил тогда», — заявил спортсмен.
Емельяненко пригрозил побить Шлеменко на ринге после критики боя с Сантосом
04:54СпортЕмельяненко пригрозил побить Шлеменко на ринге после критики боя с Сантосом0
Российский боец MMA Александр Емельяненко ответил на критику бывшего чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко после его поражения в бою с бразильцем Марсио Сантосом. Он пригрозил побить соперника на ринге и заявил, что оппонент может делать только заявления в прессе, но сливается перед реальным поединком.
20-летний российский футболист забил в дебютном матче в Кубке Испании
00:33Спорт20-летний российский футболист забил в дебютном матче в Кубке Испании0
«Вильярреал» на выезде одержал разгромную победу над «Викторией» в первом раунде Кубка Испании. На 63-й минуте в составе «Вильярреала» появился 20-летний российский футболист Никита Иосифов. Для полузащитника это был дебют в основной команде. На 87-й он забил гол. Команда футболиста победила со счетом 8:0.

Новости за 30/11/2021

Стала известна разозлившая Панарина фраза канадского хоккеиста о России
23:43СпортСтала известна разозлившая Панарина фраза канадского хоккеиста о России7
Канадский форвард «Бостон Брюинс» Брэд Маршанд раскрыл разговор с российским нападающим «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным во время матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Я сказал, что в России его никто не любит. Если это то, что теперь выводит из себя, то НХЛ — самая мягкая лига в мире», — заявил он.
Карпин рассказал о состоянии Кудряшова после автогола
22:40СпортКарпин рассказал о состоянии Кудряшова после автогола0
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии защитника команды Федора Кудряшова после автогола в матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 против команды Хорватии. Специалист заявил, что пообщался с Кудряшовым по телефону, и узнал, что его настроение улучшилось.
Карпин описал встречу в отеле с игроками сборной России
21:51СпортКарпин описал встречу в отеле с игроками сборной России1
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о встрече с игроками команды. «Ничего не забудется. Люди поедут в отпуск со своими командами с мыслями, которые я говорил. Это всегда продуктивно», — заявил специалист. Он добавил, что из-за проблем с логистикой на встрече в отеле отсутствовали некоторые игроки.
Емельяненко высказался о наезде на полицейского с участием брата Нурмагомедова
20:49СпортЕмельяненко высказался о наезде на полицейского с участием брата Нурмагомедова4
Российский боец смешанного стиля (MMA) высказался о наезде на сотрудника полиции с участием двоюродного брата бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Усмана. «Я не в курсе, кто был за рулем. Как сказал наш президент, если бы у бабки были мужские половые принадлежности, она была бы дедкой», — заявил боец.
Губерниев запустил флешмоб в поддержку Панарина
20:11СпортГуберниев запустил флешмоб в поддержку Панарина2
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев встал на сторону российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, бросившего перчатку в соперника во время матча НХЛ, и объявил о старте флешмоба в поддержку хоккеиста. Он запустил хештег #fromRussiawithGlove и призвал читателей принять участие в акции поддержки.
В «Динамо» сделали заявление после смерти 16-летнего хоккеиста
20:04СпортВ «Динамо» сделали заявление после смерти 16-летнего хоккеиста0
Московское «Динамо» сделало заявление после смерти защитника молодежной команды Валентина Родионова. Президент бело-голубых Виктор Воронин заявил, что в клубе будут проводить более глубокое медицинское обследование игроков. Он посчитал, что мера позволит избежать подобных трагедий.
Гвардиола высказался о справедливости вручения Месси «Золотого мяча»
19:17СпортГвардиола высказался о справедливости вручения Месси «Золотого мяча»0
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о вручении «Золотого мяча» по итогам 2021 года нападающему ПСЖ и сборной Аргентины Лионелю Месси. Специалист заявил, что никогда нельзя сказать, что Месси несправедливо получил «Золотой мяч». «Это шоу, хороший бизнес», — посчитал он.
Чимаев бросил вызов трем легендам UFC
18:46СпортЧимаев бросил вызов трем легендам UFC3
Шведский боец смешанного стиля (MMA) чеченского происхождения Хамзат Чимаев бросил вызов сразу трем соперникам. Спортсмен обратился к Броку Леснару, Жоржу Сен-Пьеру и Даниэлю Кормье. Он назвал бойцов легендами и пообещал побить каждого из них. Ответил Чимаеву только Кормье.
Непомнящий и Карлсен сыграли четвертую партию за титул чемпиона мира
18:21СпортНепомнящий и Карлсен сыграли четвертую партию за титул чемпиона мира1
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью четвертую партию матча за мировую шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном. В первых трех партиях спортсменам также не удалось выявить сильнейшего, поэтому на данный момент счет в противостоянии равный — 2:2. В следующий раз шахматисты встретятся 1 декабря.
Стало известно наказание для задержанных после матча с «Зенитом» фанатов ЦСКА
17:54СпортСтало известно наказание для задержанных после матча с «Зенитом» фанатов ЦСКА0
Савеловский суд Москвы вынес наказание для фанатов столичного футбольного клуба ЦСКА. Уточняется, что во вторник, 30 ноября, пятерых человек оштрафовали на 20 тысяч рублей, еще двоим придется заплатить по 15 тысяч. Также всем этим болельщикам запрещено в течение двух лет посещать стадионы.
Нурмагомедов назвал главную проблему в жизни
17:44СпортНурмагомедов назвал главную проблему в жизни1
Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов порассуждал о главных жизненных проблемах. Спортсмен заявил, что фейковые новости доставляют ему больше всего неудобств. «Любой человек может написать все что угодно. И все смотрят, лайкают, пишут комментарии», — подчеркнул боец.
Усик рассказал о самой тяжелой тренировке в жизни
16:39СпортУсик рассказал о самой тяжелой тренировке в жизни0
Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик вспомнил о том, как однажды во время тренировки проплыл в бассейне 10 километров без остановки. По словам украинца, это произошло во время подготовки к Олимпиаде 2012 года в Лондоне и стало самой тяжелой тренировкой в его жизни.
12 3 456 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь