«Спартак» спасся от поражения в матче РПЛ в добавленное время

19:01 29/11/2021 Спорт
«Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В первом тайме команды друг другу голов не забили. Хозяева вышли вперед только на 70-й минуте встречи. Отличился российский защитник уфимцев Алексей Никитин. «Спартак» сравнял счет только в добавленное время
стыдно за судей при любой возможности тянут спартак за уши. Спартак это недоразумение в данный период..Уфа полностью переиграла но судьи нашли как помочь спартачку .Самим игрокам не стыдно так получать очки. СУДЕЙ НАДО НАКАЗАТЬ

Московский «Спартак» сыграл вничью со счетом 1:1 с «Уфой» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» в столице Башкирии. В первом тайме команды друг другу голов не забили. Хозяева вышли вперед на 70-й минуте встречи. Отличился российский защитник уфимцев Алексей Никитин. На 86-й минуте игрок обороны «Спартака» Николай Рассказов получил вторую желтую карточку и покинул поле. «Спартак» сравнял счет в добавленное время благодаря голу нападающего Александра Соболева с пенальти на 95-й минуте.

Таким образом, «Спартак» не может выиграть в рамках РПЛ уже на протяжение шести матчей. В последний раз красно-белые побеждали 3 октября в игре против грозненского «Ахмата».

После 16 матчей в активе «Спартака» 20 очков. Команда занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата страны.