Усик рассказал о самой тяжелой тренировке в жизни

16:39 30/11/2021 Спорт
Усик рассказал о самой тяжелой тренировке в жизни
Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик вспомнил о том, как однажды во время тренировки проплыл в бассейне 10 километров без остановки. По словам украинца, это произошло во время подготовки к Олимпиаде 2012 года в Лондоне и стало самой тяжелой тренировкой в его жизни.

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик вспомнил о том, как однажды во время тренировки проплыл в бассейне 10 километров без остановки. Рассказ спортсмена приводит Instagram-аккаунт LuckyPunch.

По словам украинца, это произошло во время подготовки к Олимпиаде 2012 года в Лондоне и стало самой тяжелой тренировкой в его жизни. Усик отметил, что преодолел дистанцию за пять часов и три минуты.

«Меня потом два дня штормило. Я за руль не садился», — рассказал боксер. Усик также отметил, что ощущение того, что заплыв продолжается, не покидало его некоторое время даже во время еды.

26 сентября Усик единогласным решением судей победил британца Энтони Джошуа и стал чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной федерации бокса (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO). На Олимпиаде в Лондоне украинец завоевал золотую медаль.

Алексей Гусев

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь