Российские саночники остались без саней

16:26 30/11/2021 Спорт
Сергей Чудинов
Сергей Чудинов
Главный тренер сборной России по санному спорту Сергей Чудинов рассказал о проблемах с доставкой инвентаря. Он заявил, что после стартового этапа Кубка мира в Китае остались сани Романа Репилова, Татьяны Ивановой и Дианы Логиновой. Спортсменам придется выступать с чужим инвентарем на двух этапах подряд.

Российские саночники остались без инвентаря на этапе Кубка мира в Сочи. Об этом РИА Новости рассказал главный тренер сборной Сергей Чудинов.

«На втором этапе Кубка мира в Сочи мы стали заложниками обстоятельств», — отметил Чудинов. Он заявил, что инвентарь нескольких спортсменов потерялся в Китае, где проходил стартовый этап. Без саней остались Роман Репилов, Татьяна Иванова и Диана Логинова.

Чудинов добавил, что на третьем этапе Кубка мира, который также состоится в Сочи, спортсменам вновь придется выступать на чужих санях, на которых не катались уже несколько лет. «Выступать на чужих санях — это нонсенс», — подытожил специалист.

Второй этап Кубка мира прошел в Сочи с 27 по 28 ноября. Репилов занял третье место, Иванова не смогла стартовать из-за травмы ноги, а Логинова завершила соревнования на 20-м месте.

Дарья Коршунова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Россиянин Разумный16:42:40
30/11/2021
Понятно... С китайцами загуляли и пропили... Имейте мужество признаться!
0 +0−0АБРАМ МОИСЕИЧ16:38:58
30/11/2021
....Русский же сидит и плачет, а в руке всего один шарик. У него спрашивают: "Где еще два?".
"Один сломал, другой потерял"
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь