1 234 ... +1

Спорт

Новости за 03/12/2021

Капризов оформил первый дубль в матче НХЛ в сезоне
09:58СпортКапризов оформил первый дубль в матче НХЛ в сезоне0
Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов заработал три очка в победном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Джерси Дэвилс». Капризов оформил дубль и сделал результативную передачу, что помогло команде одержать пятую подряд победу в сезоне.
Описаны походы Овечкина в рестораны в Вашингтоне
07:55СпортОписаны походы Овечкина в рестораны в Вашингтоне3
Журналист Игорь Рабинер рассказал о том, как нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин оплачивал походы в рестораны для одноклубников. Журналист заявил, что на четвертый год выступления в команде хоккеиста заставили оплатить ужин для 63 человек.
Роналду забил 800-й гол в карьере
00:46СпортРоналду забил 800-й гол в карьере0
Португальский нападающий английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил 800-й раз в карьере. Спортсмен забил гол в игре 14-го тура Английской премьер-лиги с «Арсеналом». Рекордсменом по этому показателю является австрийский и чехословацкий форвард Йозеф Бицан (805 голов).
Ибрагимович рассказал про первый секс
00:32СпортИбрагимович рассказал про первый секс1
Нападающий итальянского «Милана» Златан Ибрагимович рассказал об отношениях с девушками в юношестве и первом сексе. Спортсмен вспомнил, что очень стеснялся перед первым свиданием и составил список всего, что хотел сказать девушке. «Жалкое зрелище. Только тогда я познал свободных шведок», — заявил Ибрагимович.

Новости за 02/12/2021

Российские теннисисты вышли в полуфинал Кубка Дэвиса
22:52СпортРоссийские теннисисты вышли в полуфинал Кубка Дэвиса0
Сборная России по теннису обыграла национальную команду Швеции в четвертьфинале Кубка Дэвиса. Россияне победили с общим счетом 2-0. Сначала Андрей Рублев одержал победу над Элиасом Имером — 6:2, 5:7, 7:6, а затем Даниил Медведев — над Микаэлем Имером (6:4, 6:4). В полуфинале сборная России встретится с немцами.
В ООН договорились об олимпийском перемирии на время Олимпиады в Пекине
22:15СпортВ ООН договорились об олимпийском перемирии на время Олимпиады в Пекине8
Генеральная ассамблея ООН утвердила даты действия олимпийского перемирия на время зимней Олимпиады в Пекине. Резолюция, принятая на 76 сессии Генассамблеи призывает соблюдать олимпийское перемирие с 28 января (семь дней до открытия Олимпийских игр) по 20 марта (семь дней после закрытия Паралимпиады).
Норвежец Клебо отказался поздравить российского лыжника с победой на Кубке мира
21:44СпортНорвежец Клебо отказался поздравить российского лыжника с победой на Кубке мира13
Российский лыжник Александр Терентьев рассказал о реакции соперников на его победу в спринте на первом этапе Кубка мира в Руке. Спортсмен заявил, что лидер норвежской команды Йоханнес Клебо не поздравил его ни на финише, ни на пьедестале. «Только руку пожал. В его глазах расстройство читалось», — отметил он.
Российский биатлонист остался в шаге от пьедестала на Кубке мира
20:46СпортРоссийский биатлонист остался в шаге от пьедестала на Кубке мира1
Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял четвертое место на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Спортсмен не допустил ни одного промаха и отстал от лидера на 26,1 секунды. Победителем стал швед Себастьян Самуэльссон, преодолевший дистанцию за 22 минуты 58,7 секунды и допустивший один промах.
Тарасова ответила назвавшим Загитову распущенной за танец в купальнике фанатам
20:24СпортТарасова ответила назвавшим Загитову распущенной за танец в купальнике фанатам1
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о критике в адрес олимпийской чемпионки Алины Загитовой из-за видео, выложенного в TikTok. «А что, в купальнике нельзя, что ли, сниматься? На всякое дерьмо не хочется обращать внимания. Людям делать нечего», — заявила Тарасова.
Александр Емельяненко назвал лигу Нурмагомедова мертвой
19:44СпортАлександр Емельяненко назвал лигу Нурмагомедова мертвой1
Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко высказался о промоушене Eagle Fighting Championship Хабиба Нурмагомедова. «Это настолько мертвая лига, что я даже не рассматриваю в ней свое участие. Она меня вообще никак не прельщает. Кто там дерется? Все дагестанцы», — заявил спортсмен.
Глава UFC объяснил отказ бойцов от поединков с Чимаевым
19:15СпортГлава UFC объяснил отказ бойцов от поединков с Чимаевым2
Президент UFC Дэйна Уайт объяснил, из-за чего возникают сложности с организацией поединков для шведского бойца смешанного стиля (MMA) чеченского происхождения Хамзата Чимаева. «Никто не хочет драться с Чимаевым. Парни боятся его. Я уверен в этом на 100 процентов», — заявил Уайт.
Фанаты назвали Загитову распущенной за танец в купальнике
18:29СпортФанаты назвали Загитову распущенной за танец в купальнике38
Пользователи сети раскритиковали российскую фигуристку Алину Загитову за танец в купальнике, который она выложила в TikTok. Фигуристка попозировала в черном бикини и черной накидке. В комментариях юзеры осудили 19-летнюю спортсменку, назвав ее распущенной и вульгарной.
У чеченского бойца ММА обнаружилось прозвище «От души пацан»
17:53СпортУ чеченского бойца ММА обнаружилось прозвище «От души пацан»0
Российский боец смешанного стиля (MMA) Абдул-Рахман Махажиев обратил на себя внимание СМИ прозвищем «От души пацан». Журналист Александр Лютиков назвал прозвище Махажиева лучшим в истории спорта. «Пока вокруг тигры бьются с бэдбоями, Рахман Махажиев выбрал себе удивительный никнейм», — написал он.
Александр Емельяненко назвал мотивацию для участия в боях
16:29СпортАлександр Емельяненко назвал мотивацию для участия в боях1
Российский боец ММА Александр Емельяненко рассказал, что принимает участие в поединках ради идеи, а не ради денег. «Дерусь за популяризацию спорта, за пропаганду смешанных единоборств, за то, чтобы люди шли в спортзал и приводили себя в порядок. Учились хотя бы на улице за себя постоять», — заявил Емельяненко.
Сестры Аверины описали Винер-Усманову тремя словами
16:02СпортСестры Аверины описали Винер-Усманову тремя словами2
Дина и Арина Аверины высказались о президенте Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирине Винер-Усмановой. Спортсменкам было предложено выбрать по три слова, чтобы описать тренера. «Справедливая, мудрая, великая», — заявила Дина Аверина. «Любящая, мудрая, заботливая», — добавила Арина.
Футболист «Спартака» выразил готовность перейти в «Зенит» или ЦСКА
15:36СпортФутболист «Спартака» выразил готовность перейти в «Зенит» или ЦСКА0
Защитник московского «Спартака» Илья Кутепов порассуждал о возможном уходе из клуба. Игрок выразил готовность перейти в любую команду, в том числе в ЦСКА или «Зенит». «Есть ли клуб, в который не пойду ни при каких условиях? Нет такого. Это моя карьера», — рассказал Кутепов.
Ягудин описал пробы Загитовой в роли ведущей фразой «понял, что будет тяжело»
15:16СпортЯгудин описал пробы Загитовой в роли ведущей фразой «понял, что будет тяжело»0
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин вспомнил о пробах Алины Загитовой в роли телеведущей в проекте «Ледниковый период». «Мы попробовали почитать, просто по уху поработать. Я понял, что это будет очень тяжело. Но я спокойно к этому отнесся, потому что вспомнил себя», — описал ситуацию Ягудин.
Российская лыжница предрекла конец доминирования сборных Норвегии и Швеции
14:42СпортРоссийская лыжница предрекла конец доминирования сборных Норвегии и Швеции3
Российская лыжница Вероника Степанова заявила, что сборная России в скором времени станет лидером на мировой арене. Степанова предрекла конец доминирования команд Норвегии и Швеции. «Думаю, что когда мы, коллективно, достигнем пика, будут говорить уже о российском доминировании», — добавила Степанова.
Игрок «Спартака» порассуждал об уровне зарплат в российском футболе
14:05СпортИгрок «Спартака» порассуждал об уровне зарплат в российском футболе0
Футболист московского «Спартака» Илья Кутепов высказался об уровне зарплат в российском футболе. Кутепов порассуждал о лимите на легионеров и том, как с этим связаны высокие оклады игроков с российским гражданством. «Считаю, на зарплату в первую очередь влияет качество футболиста», — заявил защитник.
МОК сообщил о состоянии попавшей в секс-скандал китайской теннисистки
13:23СпортМОК сообщил о состоянии попавшей в секс-скандал китайской теннисистки0
МОК связался с помощью видеозвонка с бывшей китайской теннисисткой Пэн Шуай. В организации отметили, что спортсменка находится в безопасности в хорошем состоянии. Там также пообещали продолжить ее поддерживать. В комитете рассказали, что напрямую общаются с китайскими спортивными организациям.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь