Роналду забил России

18:28 21/06/2017 Спорт
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил мяч в ворота команды России в матче группового этапа Кубка конфедераций. Форвард отличился на 8-й минуте встречи. Рафаэль Геррейро выполнил навес с левого фланга, Роналду нанес точный удар головой. На момент публикации новости португальцы впереди 1:0.
Выпустите путина на поле , он всех португалов в животики перецелует

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил мяч в ворота команды России в матче группового этапа Кубка конфедераций. Видео появилось на канале WC2018 на платформе DailyMotion.

Форвард отличился на 8-й минуте встречи. Рафаэль Геррейро выполнил навес с левого фланга, Роналду нанес точный удар головой. На момент публикации новости идет первый тайм, португальцы впереди 1:0.

Лента.ру ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Комментарии(93):

1 234 ... +1
6 +0−0Ждем Перемен19:03:34
21/06/2017
5 +0−0Denis Manulik19:16:22
21/06/2017
Жесточайше запретить гол как лгбт пропаганду!
4 +0−0Санька 18:57:06
21/06/2017
Да как так то, ватнорылые????
Еуропыдоры скрепных партреотов обыгрывают???

21/06/2017
Роналду был назван в честь Рональда Рейгана, поэтому ему сам Бог велел забивать России.
3 +0−0Шандыбин СВНМТь18:52:22
21/06/2017
Блин,надо на линии с путиным было не дебильные вопросы задавать, а просить штоб наши выиграли.
2 +0−0Пофиг ветер19:11:17
21/06/2017
В принципе,, португальский вратарь может уйти пивка попить
2 +0−0Dima Ilyin18:53:46
21/06/2017
Криштиану, забей есчио! Порадуй болельщиков.
21/06/2017
Сегодня приболдела,в Москве не продают пиво)))) В связи с этим дурацким футболом,по мне это когда,здоровые амбалы,бегают по полю и пинают ногами ,какой то шарик---смешно)))))))
А ту уже без пива и дня прожить не можешь? Алкоголичка что ль?
1 +0−0Phoenix0418:48:23
21/06/2017
0 +0−0Алексей Спиридонов18:46:23
21/06/2017
Рональдо - Украинец. Криштьяну происходит от кришатика. Шах и мат ВАТА!
А Роналдо - это Харьков. Тоже семь букв. Просто его родители были вынуждены скрываться от кровавой гэбни, ну и...
1 +0−0Хлопец Диванный18:46:19
21/06/2017
Роналду хороший танцор.....)))))))
1 +0−0Greg Grev18:43:49
21/06/2017
когда соперник чуть сильнее Новой зеландии...то Россия плывет...
1 +0−0dmitry p18:33:47
21/06/2017
0 +0−0Одинокий Искандер18:32:18
21/06/2017
Это хорошо или плохо? А то у меня в футбольных познаниях - Динамо, Марадонна и Зенит Арена....
явная Перемога у скаклов!
0 +0−0Timur Omuraliev05:20:53
22/06/2017
0 +0−0Timur Omuraliev05:13:30
22/06/2017
Я не понял движений защитника, кто опекал Рональду перед голом... Он бежал СЗАДИ Рональду, а не перед ним... Перед прилетом мЯча на голову Рональдо он должен был ПРЫГАТЬ - хотя бы для того, чтобы "сбить" видимость для принимающего мяч форварда и помешать попаданию на черепок головы. А так - какой был смысл "бегания" защитника возле Рональду?
В итоге обнаружилось разное понимание слова и понятия "хорошо играем". Для с. России и Черчесова "хорошо играем" - это когда медленно все делается. А для Португалии то же самое - это когда все делается хорошо в высоком темпе. Отсюда и не успевали бегать ЗА португальцами!
Вывод?
Предложил бы ДО начала ЧМ обязать всех игроков ЧР бегать по полю только с отяжеленными поясами ( с весом на поясе) на ногах и руках! Или предложить игрокам сборной ордин тренировочный
матч все 90 минут бегать только с отягощением.С поясами на ногах и руках. . Для того, чтобы ОЩУТИТЬ тягость такой работы и ЛЕГКОСТЬ того, как бегается БЕЗ тяжести! Следовательно, психологически зарялдиться осознанием того, чтобы "смог" высокий темп выдержать, "могу" вообще. Черчесову: Нужно не болтать много, а замерить средний темп бега португалов в этом матче 90 минут и "загадать" этот же темп для игрков сборной на тренировке! И отработать эту скорость до устойчивых навыков игроков.
А так - надеяться на удачу и оправдываться - это будет постоянная тема и ничего боле! Не видать побед как своих ушей при таком беге, будто для проргугалов температура воздуха была особой, а для сб. России - "жаркой"!...Тяжело было для обоих команд, но победил - сильнейший. На данный момент сб. России обхективно очень слаба. И рейтинги обь этом говорят, и визуально все видно по деятельности МуДка, и по результатам.