1 234 ... +1

Статьи

Новости за 19/03/2024

Нет фото
06:45СтатьиВ Амурской области ввели региональный режим ЧС из-за обвала на руднике0
В Амурской области ввели региональный режим ЧС из-за обвала на руднике. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Отмечается, что решение принято на заседании КЧС, которое провел губернатор Василий Орлов. 13 горняков оказались под завалами после обрушения шахты в Зейском районе Амурской области.
Мэрия указала на слухи о дефиците продуктов в Белгороде
06:43СтатьиМэрия указала на слухи о дефиците продуктов в Белгороде0
Информация о дефиците продуктов в продовольственных магазинах Белгорода не соответствует действительности. Об этом заявила администрация города в Telegram-канале. Отмечается, что в магазинах есть хлеб, мясо, яйцо, молочные продукты, сахар, а также товары первой необходимости.
Российские военные уничтожили наблюдательные пункты ВСУ на правом берегу Днепра
06:37СтатьиРоссийские военные уничтожили наблюдательные пункты ВСУ на правом берегу Днепра0
Расчеты БПЛА группировки войск «Днепр» выявили и уничтожили на правом берегу Днепра наблюдательные пункты ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны России. Во время доразведки бойцы выявили еще один наблюдательный пункт ВСУ, который был расположен в гараже. Было принято решение ударить по нему FPV-дроном, заявили в ведомстве.
На Украине заметили МиГ-29 с французским «Хаммером»
06:31СтатьиНа Украине заметили МиГ-29 с французским «Хаммером»0
Советский истребитель МиГ-29, вооруженный одной французской бомбой Armement Air-Sol Modulaire (AASM), которую также называют Highly Agile Modular Munition Extended Range (HAMMER), заметили на Украине, пишет Army Recognition. Дальность боеприпаса составляет около 70 километров.
Названа доля готовых выполнять тестовое задание при трудоустройстве россиян
06:31СтатьиНазвана доля готовых выполнять тестовое задание при трудоустройстве россиян1
Аналитики платформы «Авито Работа» опросили 10 тысяч россиян и назвали долю специалистов, готовых выполнять тестовое задание при трудоустройстве. Они также выяснили, какое время соискатели считают оптимальным для его выполнения. С результатами исследования ознакомилась «Лента.ру».
В США захотели профинансировать наступление ВСУ на Крым в 2025 году
06:24СтатьиВ США захотели профинансировать наступление ВСУ на Крым в 2025 году7
США одобряют новые пакеты военной помощи Киеву, чтобы уже в 2025 году ВСУ могли наносить удары по всей территории Крыма, чтобы весь полуостров оказался в зоне поражения. О таких целях финансирования Украины рассказал председатель комитета по делам вооруженных сил Сената Конгресса США Джек Рид.
В России предложили расширить перечень информации о гражданах в единой базе
06:23СтатьиВ России предложили расширить перечень информации о гражданах в единой базе0
Правительство России предложило расширить перечень данных единого ресурса сведений о гражданах страны. В перечень предлагается включить социально значимые сведения, данные о виде на жительство за рубежом, а также информацию о дактилоскопии для мигрантов. Правительством были разработаны соответствующие поправки.
Девушка пришла на семейный праздник и случайно узнала тайну матери
06:00СтатьиДевушка пришла на семейный праздник и случайно узнала тайну матери0
Девушка рассказала на Reddit, как случайно узнала тайну матери на семейном празднике. По ее словам, героиня часто давала Салли в долг, несмотря на ее высокую зарплату. Ее сестра с мужем купили дом, и во время празднования новоселья супруг случайно рассказал, что мать дала паре 40 тысяч долларов на дом.
Американский БПЛА MQ-9 Reaper совершил аварийную посадку в Польше. Откуда он взялся и что стало причиной инцидента?
05:52СтатьиАмериканский БПЛА MQ-9 Reaper совершил аварийную посадку в Польше. Откуда он взялся и что стало причиной инцидента?5
Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) MQ-9 Reaper ВВС США вышел из строя, находясь над польским аэродромом Мирославец. В результате он совершил аварийную посадку на северо-западе Польши, сообщили в Генштабе республики. Причиной инцидента стала потеря связи американских военных с разведывательно-ударным беспилотником.
Силы ПВО сбили ударный украинский вертолет
05:49СтатьиСилы ПВО сбили ударный украинский вертолет1
Расчет зенитно-ракетного комплекса «Бук-М1» группировки войск «Юг» сбил ударный украинский вертолет на авдеевском направлении. Об этом сообщает командир дивизиона зенитной батареи с позывным «Тихий». По его словам, цель была уничтожена на расстоянии примерно 7-8 километров от линии боевого соприкосновения.
Названы возможные сроки перехода на новую систему налогообложения в России
05:44СтатьиНазваны возможные сроки перехода на новую систему налогообложения в России0
Если налоговое законодательство принимается, то оно должно вступить в силу с 1 января следующего года, сообщил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. В той связи он допустил, что решение о переходе на новую систему налогообложения будет принято в весеннюю сессию или в начале осенней.
Россиянин описал поход в супермаркет в Армении словами «цены изрядно удивили»
05:44СтатьиРоссиянин описал поход в супермаркет в Армении словами «цены изрядно удивили»1
Российский путешественник побывал в супермаркете в Армении и рассказал о впечатлениях. «Цены изрядно удивили. Несмотря на то, что уровень жизни в Армении ниже, чем у нас, продукты там стоят дороже», — такими словами описал автор поход в магазин в Ереване. Он отметил высокую стоимость даже местных товаров.
Российские военные уничтожили под Артемовском украинскую «Бабу-Ягу»
05:36СтатьиРоссийские военные уничтожили под Артемовском украинскую «Бабу-Ягу»0
Расчеты зенитной установки ЗУ-23-2 Уссурийского отдельного гвардейского соединения ВДВ уничтожил к югу от Артемовска украинский беспилотник класса «Баба-Яга». Министерство обороны России сообщило, что беспилотник приближался к российским передовым позициям в районе населенного пункта Андреевка«
В приграничном Грайвороне описали обстрелы словами «город — сплошные руины»
05:15СтатьиВ приграничном Грайвороне описали обстрелы словами «город — сплошные руины»3
Ситуацию в приграничном Грайвороне Белгородской области, который за последние дни множество раз подвергался артиллерийским обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины, местные жители описали фразой «город — сплошные руины». О положении в населенном пункте «Ленте.ру» рассказали очевидцы.
В России создадут робот-перевертыш «Ежик-М» для минирования
05:09СтатьиВ России создадут робот-перевертыш «Ежик-М» для минирования1
Российские разработчики работают над созданием роботизированной платформы-перевертыша «Ежик-М» для дистанционного минирования. Об этом рассказал исполнительный директор конструкторского бюро «Спектр» Андрей Братеньков в беседе с ТАСС. Уточняется, что это вторая модификация платформы «Ежик-М».
Бывшая модель Playboy рассказала о трудностях в личной жизни
05:01СтатьиБывшая модель Playboy рассказала о трудностях в личной жизни0
Бывшая модель Playboy Луанна Жасмин рассказала, что потратила на свою внешность тысячи долларов, но в итоге столкнулась с проблемой. Она посетовала, что мужчины видят в ней только красивую картинку и не замечают ум. В то же время она призналась, что и сама допускает ошибку, выбирая только привлекательных партнеров.
Посетителя кинотеатра арестовали за мастурбацию во время просмотра фильма
05:00СтатьиПосетителя кинотеатра арестовали за мастурбацию во время просмотра фильма2
В США мужчина занялся мастурбацией во время фильма в кинотеатре и попал под арест. По словам одного из очевидцев, нарушитель общественного порядка находился в состоянии алкогольного опьянения. Он занялся мастурбацией, после чего уснул со спущенными штанами. На столе рядом с его креслом лежали две бутылки спиртного.
Трамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента
04:38СтатьиТрамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента2
Экс-глава Белого дома Дональд Трамп исключил Вивека Рамасвами из списка кандидатов на должность своего вице-президента. Об этом в сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.Отмечается, что Трамп уже лично сообщил о своем решении бывшему кандидату в президенты США от Республиканской партии.
Партия Шольца выросла в рейтинге на фоне заявлений о Taurus
04:34СтатьиПартия Шольца выросла в рейтинге на фоне заявлений о Taurus6
Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) канцлера ФРГ Олафа Шольца и «Альтернатива для Германии» выросли в рейтинге немецких политических сил. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного институтом Insa по заказу издания Bild. Опрос проводился с 15 по 18 марта, в нем приняли участие две тысячи человек.
51-летняя Гвинет Пэлтроу без макияжа снялась в бикини
04:30Статьи51-летняя Гвинет Пэлтроу без макияжа снялась в бикини1
Американская актриса и бизнесвумен Гвинет Пэлтроу снялась в откровенном наряде и без макияжа. На размещенном снимке 51-летняя звезда «Железного человека» предстала, лежа на белой подушке, с супругом, Брэдом Фэлчаком. Знаменитость примерила черный купальник. Помимо этого, она надела солнцезащитные очки.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь