Роналду забил России

18:28 21/06/2017 Спорт
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил мяч в ворота команды России в матче группового этапа Кубка конфедераций. Форвард отличился на 8-й минуте встречи. Рафаэль Геррейро выполнил навес с левого фланга, Роналду нанес точный удар головой. На момент публикации новости португальцы впереди 1:0.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил мяч в ворота команды России в матче группового этапа Кубка конфедераций. Видео появилось на канале WC2018 на платформе DailyMotion.

Форвард отличился на 8-й минуте встречи. Рафаэль Геррейро выполнил навес с левого фланга, Роналду нанес точный удар головой. На момент публикации новости идет первый тайм, португальцы впереди 1:0.

Лента.ру ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.