Представил если будет деверсия с этой трубой, какая экологическая катастрофа ждёт всех.
17/07/2018
Необходимым условием транзита газа должна быть подача днепровской воды в Крым!
1 +0−0Sergey Segin11:35:34
08/07/2018
Смолову долго не выносили мяч для пенальти, поэтому он перенервничал. Это однозначно, задуманный ход!
03/07/2018
Во-первых, в 1 тайме пенальти не было. В руку испанцу попали сзади. Глаз на затылке знаете ли нету. Во-вторых, во 2 тайме Игнашевич сыграл рукой в своей штрафной. В-третьих, в овертайме Игнашевич в своей штрафной кинул испанца через бедро приёмом дзюдо. Так что фактический счёт - 3:0. Каждому кто хоть немного разбирается в футболе, предельно ясно что матч куплен и судья куплен. Мы не признаём выход России в 1/4! Будем смотреть на матч Хорватии и мысленно прикидывать, каков был бы результат против Испании. России в том матче не будет. Это мнимая победа, её нет!!!
Он поднял руки с одной целью - создать дополнительную помеху для мяча на пути в ворота. Он же не вратарь - зачем руки держать поднятыми?
25 +0−0Sergey Segin04:56:48
30/06/2018
Зачем возвращать Крым? Ведь он уже вернулся, на Родину.
-1 +0−0Sergey Segin18:15:04
29/06/2018
Да не ссы Артем, уделаем испанцев.
-3 +0−0Sergey Segin19:00:53
25/06/2018
Ничего, главное что в плей офф мы всех уделаем.
1 +0−0Sergey Segin00:34:08
01/06/2018
Наш хоккейный Зидан.
6 +0−0Sergey Segin15:46:46
30/05/2018
Бабченко мечтал о захвате Москвы американскими танками, домечтался. Этот хочет сжечь Москву.
-1 +0−0Sergey Segin13:41:01
28/05/2018
Когда Украина объявит о базе США под Харьковом, Песков тоже будет говорить: "решение о размещении на территории страны иностранной военной базы — это суверенное право каждого государства"?
-1 +0−0Sergey Segin17:24:38
27/05/2018
Такие массовые гибель и ранения наших солдат - это профнепригодность и проколы командования. Американцы давно не допускают таких потерь своих советников.
0 +0−0Sergey Segin02:03:48
15/05/2018
1 +0−0Алексей Бананов20:03:19
14/05/2018
Нужно найти наименьшее кратное для всех трёх чисел. Это 60 (3*4*5). Загорятся вместе ещё через 60 секунд и т.д.