Бабченко мечтал о захвате Москвы американскими танками, домечтался. Этот хочет сжечь Москву.
Необходимо тщательно расследовать, каким образом в крови двух спортсменов оказался допинг. Вычислить конкретные имена и обстоятельства, обнародовать. Если это не по глупости, а намеренная диверсия, то строго судить, как за преступление против государства.
13/11/2018
Меркель моложе жены Макрона.
4 +0−0Sergey Segin13:15:10
14/05/2019
Представляете, если бы первые две машины с ПЕНОЙ подскочили через 20-30 секунд, а в течении минуты-полуторы подтянулись бы и 4 остальных машины с пеной - то жертв было бы намного меньше, если вообще были бы!

А там только тревогу объявили через полторы минуты.
3 +0−0Sergey Segin04:37:17
11/03/2018
Вот поэтому никакие миротворцы на границу не зайдут.
3 +0−0Sergey Segin09:39:18
11/05/2019
Пора уже прикоммандированным сотрудникам под командованием полковника Стрелкова решительно разобраться с одесскими палачами 2 мая.
3 +0−0Sergey Segin15:48:13
03/07/2018
-2 +0−0Oleg Kozlov15:21:46
03/07/2018
Во-первых, в 1 тайме пенальти не было. В руку испанцу попали сзади. Глаз на затылке знаете ли нету. Во-вторых, во 2 тайме Игнашевич сыграл рукой в своей штрафной. В-третьих, в овертайме Игнашевич в своей штрафной кинул испанца через бедро приёмом дзюдо. Так что фактический счёт - 3:0. Каждому кто хоть немного разбирается в футболе, предельно ясно что матч куплен и судья куплен. Мы не признаём выход России в 1/4! Будем смотреть на матч Хорватии и мысленно прикидывать, каков был бы результат против Испании. России в том матче не будет. Это мнимая победа, её нет!!!
Он поднял руки с одной целью - создать дополнительную помеху для мяча на пути в ворота. Он же не вратарь - зачем руки держать поднятыми?
2 +0−0Sergey Segin13:16:13
14/01/2018
Сергей Ковалев, большинству из нас Россия дала только место рождения и наш российский менталитет. Лишь единицам, нечестно достались особенно сладкие куски от продажи российских ресурсов. Большинство из нас любят Россию, как Родину-мать. Ладно бы ты выступал за примирение между Россией и Украиной, между спортсменами, людьми, но ВСУ - это та самая организация, которая целенаправленно убивает людей за верность российскому менталитету. Будь мужиком, публично признай свою ошибку и соотечественники сразу же забудут твою оплошность.
2 +0−0Sergey Segin08:05:07
17/03/2018
А принести извинения Родине за свое предательство ты не хочешь?
2 +0−0Sergey Segin02:44:33
27/11/2017
"Малсюгенов якобы бросил во двор юриста гранату, стрелял в него, а через некоторое время подорвал возле его дома самодельное взрывное устройство. По данным канала, за эти действия в 2013 году «асторийский стрелок» получил условный срок. "
2 +0−0Sergey Segin11:47:10
19/06/2017
Если мы готовы повышать ставки, то сбивать амеров за сирийцев не совсем логично. С этого момента, на границе с амерскими зонами влияния в Сирии должны бомбить наши самолеты под прикрытием наших Су-35. И пусть попробуют возразить.
2 +0−0Sergey Segin09:52:12
29/04/2021
Для таких завоевателей придется расконсервировать Лобное место на Красной Площади.