02/03/2018
Назло папе отморожу уши. Хохлы буквально воплощают этот принцип в жизнь )
0 +0−0Vladimir 16:22:36
02/03/2018
Меня один такой "прокурор" тоже сгноить обещал, а после забился в свою инфинити и выйти боялся, пришлось ему дверь помять в воспитательных целях.
25/02/2018
Зачем нам авианосец? Безумно дорогое и бессмысленное изделие, против сильного противника он бесполезен. Лучше за эти деньги построить штуки 4 эсминца или подводные лодки.
0 +0−0Vladimir 11:10:25
25/02/2018
0 +0−0Михал Михалыч10:50:21
25/02/2018
Нет забить должен был только Капризов. Молодой , как в свое время Харламов.
Я не против )
1 +0−0Vladimir 11:08:10
25/02/2018
0 +0−0Aleksandr Dedenko11:01:08
25/02/2018
мне понравились комментаторы, которые перед четвёртым периодом говорили, что нам главное сразу не пропустить как это было в доигровках немцев со шведами и швейцарцами....а после победы уверенно заявляли: да, мы знали что у немцев шансов нет в последнем периоде ...уважать надо соперника, для меня немцы добились большого чуда чем россияне...от них не чего не ждали, а от своих хоккеистов ждали возвращения на Олимп . Заслуженная трудная победа над сильным соперником.Обеим командам уважение и не надо теперь снова вспоминать ВОВ. Ну зачём стараться унизить эту сборную, которая подарила нам всем такой зрелищный матч ? Скажите им спасибо, в том числе что канадцев выбили. Многие со мной согласятся, что с Канадой не было такой уверенности в победе.
Немцам надо было побеждать в основное время, в овертайме, в ситуации 4x4, у Германии, против мастеровитых игроков российской сборной было мало шансов. Характер игры в овертайме кардинально изменился, появился свободный лед, и немцы были не в силах сдержать атаки нашей сборной.
0 +0−0Vladimir 10:45:18
25/02/2018
Забей Ковальчук в овертайме, мог бы повторить свой триумфальный гол в финале Чемпионата мира 2008 года, знакового для сборной России чемпионата. Такая красивая история могла бы быть...
10 +0−0Vladimir 10:39:10
25/02/2018
47 +0−0Мыкола Дупненко10:38:22
25/02/2018
От имени Херсона поздравляю российских болельшиков с победой сборной России.И ещё, все злобные комментарии в адрес России выигравшей золото О И это пишут не украинцы ,а прибалты и бандеровцы Канады