1 +0−0Vladimir 11:08:10
25/02/2018
0 +0−0Aleksandr Dedenko11:01:08
25/02/2018
мне понравились комментаторы, которые перед четвёртым периодом говорили, что нам главное сразу не пропустить как это было в доигровках немцев со шведами и швейцарцами....а после победы уверенно заявляли: да, мы знали что у немцев шансов нет в последнем периоде ...уважать надо соперника, для меня немцы добились большого чуда чем россияне...от них не чего не ждали, а от своих хоккеистов ждали возвращения на Олимп . Заслуженная трудная победа над сильным соперником.Обеим командам уважение и не надо теперь снова вспоминать ВОВ. Ну зачём стараться унизить эту сборную, которая подарила нам всем такой зрелищный матч ? Скажите им спасибо, в том числе что канадцев выбили. Многие со мной согласятся, что с Канадой не было такой уверенности в победе.
Немцам надо было побеждать в основное время, в овертайме, в ситуации 4x4, у Германии, против мастеровитых игроков российской сборной было мало шансов. Характер игры в овертайме кардинально изменился, появился свободный лед, и немцы были не в силах сдержать атаки нашей сборной.