Определился соперник Бразилии по четвертьфиналу чемпионата мира

23:01 02/07/2018 Спорт
Футболисты Бельгии и Японии
Сборная Бельгии одержала победу над командой Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась 2 июля и завершилась со счетом 3:2 в пользу бельгийцев. Голами отметились: Генки Харагути, Такаси Инуи, Ян Вертонген, Маруан Феллайни и Насер Шадли.
Японцам аплодирую стоя...

Сборная Бельгии одержала победу над командой Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась 2 июля и завершилась со счетом 3:2 в пользу бельгийцев. Счет на 48-й минуте встречи открыл полузащитник Японии Генки Харагути. На 52-й минуте преимущество увеличил хавбек Такаси Инуи. На 70-й минуте бельгийский защитник Ян Вертонген сократил отставание европейской команды. Счет на 75-й минуте встречи сравнял полузащитник Маруан Феллайни. Победу сборной Бельгии принес хавбек Насер Шадли, забивший на 94-й минуте.

В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с Бразилией, обыгравшей 2 июля Мексику со счетом 2:0.

Чемпионат мира-2018 проходит в 11 городах России и завершится 15 июля матчем в «Лужниках».