Определился соперник Бразилии по четвертьфиналу чемпионата мира

23:01 02/07/2018 Спорт
Футболисты Бельгии и Японии
Сборная Бельгии одержала победу над командой Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась 2 июля и завершилась со счетом 3:2 в пользу бельгийцев. Голами отметились: Генки Харагути, Такаси Инуи, Ян Вертонген, Маруан Феллайни и Насер Шадли.

Сборная Бельгии одержала победу над командой Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась 2 июля и завершилась со счетом 3:2 в пользу бельгийцев. Счет на 48-й минуте встречи открыл полузащитник Японии Генки Харагути. На 52-й минуте преимущество увеличил хавбек Такаси Инуи. На 70-й минуте бельгийский защитник Ян Вертонген сократил отставание европейской команды. Счет на 75-й минуте встречи сравнял полузащитник Маруан Феллайни. Победу сборной Бельгии принес хавбек Насер Шадли, забивший на 94-й минуте.

В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с Бразилией, обыгравшей 2 июля Мексику со счетом 2:0.

Чемпионат мира-2018 проходит в 11 городах России и завершится 15 июля матчем в «Лужниках».

03/07/2018
Креммлеботыш,я всегда высказываю свое мнение,а не чужое,как ты! Засунь свои советы себе в ж...
Лахтинец ты туп.
0 +0−0Запад с нами01:30:56
03/07/2018
0 +0−0Тереза Может Быть May Be01:20:07
03/07/2018
Да ладно вам.. если могли бы, то и бегали бы. Они спортсмены или кто?
А то наши особо бегали. Если хорваты так же странно не будут двигаться как испанцы) то шансов у наших нет. Впрочем и так уже выше головы прыгнули.
0 +0−0Jurijs Sazonovs01:28:26
03/07/2018
0 +0−0alcel24 .00:07:36
03/07/2018
Не было никаких атак во втором тайме. И разница в уровнях между Россией и Испанией намного меньше чем в этом случае. И это не заслуга России, а кривая Испания. И вовсе не надо забирать у испанцев мяч, они всё равно понятия не имели что с ним делать. Россия, если б поиграла против Бельгии, как против Испании, было б как против Уругвая. И вообще ты сам себе противоречишь. То ты начинаешь рассказывать как самураи неправильно играли в отличии от России, то что у Бельгии отличный от Испании стиль. Так вот,- Бельгия не Испания и Япония всё сделала правильно. А вот России как раз таки против Испании так зарываться было лишнее. Вот и всё.
Нихера не понял, что ты сказал. Но Родэ Дэвилз - красавчеги. С 0:2 чётко отыгрались. Бразилию нагнём как котят, имхо =)
0 +0−0Запад с нами01:23:14
03/07/2018
0 +0−0La Mara Salvatyrucha -1301:10:13
03/07/2018
Ты ещё напиши как плохо боксировал Мухаммед Али в бою против Фрейзера,что то наверное не то съел,да и боксер Фрейзер никакой,случайно Али победил))
Ну и сравнение. Двух гениальных боксеров и сборную для которой 1/8 чудо. Тут скорее Бразилия и например Франция на ум приходят.
03/07/2018
0 +0−0Запад с нами01:10:45
03/07/2018
Каждый кто немного разбирается в футболе с этим не согласится. При желании бегают они точно быстрее 39-летнего Игнашевича и медлительного Дзюбы. Но желания видимо не было, в отличии от наших.
0 +0−0Максим Незнайка 357501:19:06
03/07/2018
-4 +0−0Самуил Я. Маршак23:09:39
02/07/2018
Японцы, даже зная что они не фавориты, бились как настоящие самураи.
Шли в атаку, забивали, создали массу зрелищных моментов.

Не то что трусливые россияне, засевшие в глухой обороне.
С чего бы они были не фавориты? Равные были команды, так же как и Россия с Испанией
0 +0−0Максим Незнайка 357501:17:47
03/07/2018
2 +0−0Васисуалий Лоханкин 423:26:16
02/07/2018
Ты хотел сказать спорный пенальти, а не дисциплина.
Который из пенальти был спорным? Тот что наши забили в основное время - бесспорный
0 +0−0гёрд реезг01:15:36
03/07/2018
Зависти русофобских даунов нет предела. Вроде мелочь, а приятно:-)
0 +0−0Тереза Может Быть May Be01:13:30
03/07/2018
Я болела за японскую сборную. Думала полуфинал, вообще без Европы обойдётся.
0 +0−0Васисуалий Лоханкин01:11:04
03/07/2018
Горением свиноватных удовлетворен, учитесь как надо, а то что вы яростно в комментах полыхаете, так это все тоска ваша по сталагмитам в подъездах...
03/07/2018
0 +0−0Тереза Может Быть May Be01:07:12
03/07/2018
Испания возрастная команда, вот и бегают еле еле душа в теле.
03/07/2018
3 +0−0Запад с нами01:04:20
03/07/2018
Сборная показала свой уровень. Он такой и был. Плюс были собраны. Но главное это катание мячика испанцами. Что то с ними не так. Возможно конфликты в коллективе. Благодаря этому победили.