8 +0−0Какел смокчет пысу03:38:04
12/10/2018
-9 +0−0Rus Net03:37:32
12/10/2018
Дeбилко, не сравнивай российскую метлу, способную один раз с трудом вывести в космос трёх человек, с комплесной и сложной американской машиной, способной вывести на орбиту 6-7 человек и кучу груза, вернуться назад и повторить много-много-много раз одну и туже задачу...
Дапизды, если там кучи трупов, а тут нет.
03/10/2018
От какого-то бывшего актёра с русской фамилией и прочими странностями у ваты бомбит и пердяки рвутся. Ватаны, кучерявки японские, вы чё?
Вата у твоей мамашки в скважине, какел.
1 +0−0Какел смокчет пысу14:28:45
03/10/2018
-2 +0−0Sergei Gem14:27:02
03/10/2018
а в каких единицах эта инородность выражается? что в том, что кто-то добровольно следует своим каким-то ритуалам, если не мешает другим? объективны только нормы гигиены, все остальное - бред
Дома пусть своим ритуалам следует !
0 +0−0Какел смокчет пысу14:17:56
03/10/2018
-1 +0−0Sergei Gem14:16:53
03/10/2018
Вообще бесят свиньи, которые лезут в бассейн не заходя перед этим в душ. И не важно, в буркини ты или без. Если надела свой "гидрокостюм" после душа и он чистый - какие проблемы?
Пусть надевает костюм для купания и никаких проблем. А не лезет в тряпках в бассейн ! Я ща дубленку надену и штаны с начесом. Чистые. И прыгну в этом в бассейн. Тебе понравится ?!
0 +0−0Какел смокчет пысу14:13:11
03/10/2018
Правильно сделали ! Нехрен в своих мешках лезть в бассейн к нормальным людям. Исламанутые шизики.
1 +0−0Какел смокчет пысу14:11:37
03/10/2018
-1 +0−0Алекс Юстас14:01:28
03/10/2018
А настоящий позор это вытащенные судьями игры с Баварией и такие вот позорные добавленные минуты.
На гномика передернул уже ?
1 +0−0Какел смокчет пысу14:02:09
03/10/2018
1 +0−0Алекс Юстас13:59:30
03/10/2018
Судьи в очередной раз тащат реал. Мало того, что в матче и 4х официально добавленных минут и в помине не было, так судья еще удалил вратаря на 5-й и тащил реалишку почти до 10-й добавленной минуты.
Брехня. Судья судил нормально в обе стороны. А вот Конифей свою пасть зря открыл. И так им всю игру везло, как проклятым то штанги, то перекладины, то еще какая хрень.
2 +0−0Какел смокчет пысу13:58:14
03/10/2018
-2 +0−0Виталий Павлов13:55:58
03/10/2018
Ну я остался при своем, Акинфей имеет право требовать от судьи справедливого решения.
Он имеет право просто ПОГОВОРИТЬ с судьей, как капитан. В то время как обычные игроки этого права не имеют. И уж тем более не орать, хамить и выражаться !