Удаление Акинфеева в матче с «Реалом» оказалось бесспорным

13:27 03/10/2018 Спорт
Игорь Акинфеев
ЦСКА не сможет оспорить удаление вратаря и капитана Игоря Акинфеева в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». «Опротестование предупреждения или удаления игрока после получения им двух желтых карточек возможно только в случае, если арбитр совершил ошибку, наказав не того футболиста», — сообщили в УЕФА.
Я так полагаю, мнение Ленты и её модераторов тоже неоспариваемо? Что, впрочем, не делает его, это мнение, бесспорным. Что вы за журналисты такие, удаляющие критику, а не отвечающие на неё? П - профессионализм.

ЦСКА не сможет оспорить удаление вратаря и капитана Игоря Акинфеева в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». Об этом сообщает «Чемпионат.com».

«Опротестование предупреждения или удаления игрока после получения им двух желтых карточек возможно только в том случае, если арбитр совершил ошибку, наказав не того футболиста», — приводит издание слова пресс-службы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Таким образом, игрок пропустит следующий матч с итальянской «Ромой».

Акинфеев получил красную карточку на 95-й минуте встречи. Вратарь посчитал, что игроки «Реала» совершили фол в атаке и накричал на судью. Тот в течение десяти секунд дал ему две желтые карточки.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА. Единственный гол в матче забил Никола Влашич. Армейцы с четырьмя очками возглавили группу G.