02/07/2018
4 +0−0Мизантроп .00:03:40
02/07/2018
ребята прикольные, но не страшные - будем поглядеть, а может и их уделаем, Россия - страна чудес.
Да просто обязаны теперь! У самих испанцев выиграли и каким-то хорватам слили?))
0 +0−0Иван Васильев00:03:54
02/07/2018
Типа испанцев порвали?)) Они рваные оказались))
0 +0−0Иван Васильев00:03:05
02/07/2018
1 +0−0leningrad_live00:02:13
02/07/2018
Хорошо, что на Украину не вышли в 1/4ой. Там бы совсем без шансов было бы. ))
Хорошо, что вообще без отборочных обошлись))
01/07/2018
Хорваты - это интересный соперник. Тут ещё и политика может сыграть - сербы были врагами.
0 +0−0Иван Васильев23:49:18
01/07/2018
2 +0−0Нестер Нестеров23:46:22
01/07/2018
Игроки у Испании топ: практически сборная Реала и Барселоны.
Сборная России удачно сыграла в обороне, смогла отыграть мяч, а затем в серии пенальти вратарь Акинфеев здорово сыграл. Вот и результат.
Сравни команды сегодня и на че. Та сборная России была сильнее этой, но та Испания легко нащелкала 3:0 и остановилась задолго до конца матча.
-7 +0−0Иван Васильев23:47:11
01/07/2018
Задача была - перебегать. Ради этого могли накачать новую химию, кот только потом обнаружат. Ну, то потом, а сегодня нужен праздник.
01/07/2018
Действительно лотерея, чемпионат больше похож на шоу , а не на выявлении настоящего чемпиона, настоящего футбола, пришло время изменения какихто правил, что это за хватание руками игрока, а судья хочет свистнет. хочет нет!
Именно! Хватают, валят - нет пенальти! Как с Испанией
0 +0−0Иван Васильев23:33:26
01/07/2018
0 +0−0nawTeT Zadynaisky23:04:10
01/07/2018
Для нашей сборной 120 минут продержаться со счётом 1.1 это уже победа. Можно было без серии пенальти нам победу отдавать. Для Испании играть с таким счётом 120 минут со сборной России при игре на вылет на ЧМ, это позор.
Позор несомненно. Болелы их порвут.
0 +0−0Иван Васильев23:03:02
01/07/2018
-3 +0−0Елена Шестакова23:00:26
01/07/2018
Непонятно, как можно назначать пенальти, когда мяч в руку со спины соперник запулил?
И не назначить, когда валили в штрафной руками и ногами.
0 +0−0Иван Васильев23:02:15
01/07/2018
0 +0−0Петя Мокин23:00:44
01/07/2018
На ЧЕ в полуфинале Испанцы обыграли Россию по игре - они были везде быстрее. Но то была совсем другая команда, а теперь - совсем другая. Пытались на технике, долго катая мяч. Другого не придумали. Виноват сам ихний тренер.
На че Россия играла, а не блокировала.
1 +0−0Иван Васильев23:01:13
01/07/2018
-1 +0−0Александр Старосельский22:58:45
01/07/2018
Испанцы играли плохо,вяло.Пенальти сомнительный .В аналогичной ситуации на ЧМ пару дней назад судья пенальти не назначил.Послематчевые пенальти реально лотерея,Все правильно.Акинфеев,конечно,молодец.Но не более того.
Идея была дотянуть до серии пенальти. С испанцами прокатило, потому что привыкли к играющему, а не блокирующему сопернику. Наверно, не тренировались на такое-то)
0 +0−0Иван Васильев22:57:12
01/07/2018
1 +0−0Gustav Gustavo22:40:15
01/07/2018
Испанцы играли лучше. Даже спорить смысла нет. Тяжело забить гол когда 10 здоровых лбов закрывают собой ворота.
Фигня. Они что, не представляли такой тактики?
0 +0−0Иван Васильев22:30:06
01/07/2018
2 +0−0Янея Пишуздесьнея22:26:53
01/07/2018
А почему испанцы не забили россиянам 5 безответных мячей, не хотели или не могли...