Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира

19:44 01/07/2018 Спорт
Коке и Александр Головин
Сборная России обыграла Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась в воскресенье, 1 июля, в «Лужниках», основное время завершилось со счетом 1:1. В дополнительное время победитель также не был выявлен. Исход встречи решила серия пенальти.
С победой, это был тяжёлый матч, но наши выстояли! :)

Сборная России обыграла Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 1 июля, в «Лужниках», основное время завершилось со счетом 1:1. На 12-й минуте встречи Испания вышла вперед благодаря автоголу защитника сборной России Сергея Игнашевича. На 41-й минуте нападающий Артем Дзюба реализовал пенальти и сравнял счет.

Основное время матча завершилось вничью. В дополнительное время победитель также не был выявлен. В серии пенальти сильнее оказалась Россия —4:3.

В четвертьфинале сборная России встретится с победителем пары Хорватия — Дания.

Чемпионат мира проходит в 11 городах России. Турнир продлится до 15 июля.