0 +0−0Dine Line13:33:39
03/07/2018
-1 +0−0Урмат Жанаков11:36:29
03/07/2018
Конечно, были. Никто не спорит, просто бомбануло, когда вчера по новостям Мутко заявил, мол: "команда двигалась к этому и очень много работала, пройдя большой подготовительный период" - к чему готовилась...к глухой обороне? Просто матч с Уругваем показал, что "играть" не получается. Так зачем перехваливать, получим опять (ЧЕ 2012, 2016..ЧМ, 2010, 2014).
А зачем слушать Мутко, с его "харт" и не только "инглиш"?! :-D
Он чиновник, он хочет показать, что днём не спали и ночью не ели, всё готовились и готовились! Кстати, обороняться тоже надо уметь. "Первого попавшегося" на игру не поставишь, даже если у такого и будет талант, всё равно минут через 15-20 выдохнется: наши почти всю игру с испанцами играли в игру "а ну ка отними"! Т.е. испанцы не сильно напрягались и перепасовывали мяч, а наши бегали за мячом как "тузики" (кстати статистика матча это показала наглядно). Тем не менее выдержали и... выиграли! :)
То, что у нас нет футбольных "звёзд", это знает весь мир. Я может потому и не интересуюсь футболом (ЧМ, конечно смотрю сборную, а как же), т.к. ну не умеют, увы, наши играть в него. Честно говоря мало кто верил, что они из группы выйдут, а тут - Испания! О! Как! :)