Сообщение №32978919

2 +0−0Nick Nich119:53:38
14/02/2018
Что говорить. Как всегда, вышли на лёд в надежде что будет всё как обычно, и первые минуты внушали, что он так и будет. Что Словаки будут мирно пастись в своей зоне. И что про защиту можно вообще не задумываться. А на тебе... Словаки тут же показали зубки. И всё полетело к чертям. Окончание первого периода, уже ничья, второй, словаки просто отдыхали, и в третьем решили, ну мол если вы не хотите забивать нам, то мы закатим вам. И оно свершилось. 3:2. Позор да и только. Перефразируя Остаба Бендера скажу так: "Киса, ..... а вы в хоккей играть-то умеете?!" Раньше сваливали на то что приезжают из НХЛ и у нас не сыгранная команда. А на что теперь валить будете? Что у нас нет НХЛовцев? Значится то, что остальные игроки так, для массовки? Так для чего вы туда вообще поехали?
Игры я сегодня не увидел. Игры от Российской сборной. Это была не "Красная машина" сметающая всё на своём пути. Это был позор России. И по другому я сказать немогу.
Игра была, но на другом поле. Словения разгромила США. Сначала вытянула двумя шайбами на ничью. При этом вторую забили прямо в самом конце 3-го периода и в овертайме вырвали победу 3:2. Вот тут действительно была игра. Приятно было посмотреть. Молодцы Словенцы. Респект и уважение им!!!