Россия потерпела разгромное поражение на чемпионате мира

18:52 25/06/2018 Спорт
Сборная России проиграла команде Уругвая в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась в понедельник, 25 июня, в Самаре и завершилась со счетом 0:3. Отличились нападающий Луис Суарес, еще один гол в свои ворота забил Денис Черышев. На 92-й минуте третий гол забил форвард Эдисон Кавани.

Сборная России проиграла команде Уругвая в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в понедельник, 25 июня, в Самаре и завершилась со счетом 0:3. Первые два мяча были забиты в первом тайме: отличились нападающий Луис Суарес, еще один гол в свои ворота забил россиянин Денис Черышев. На 92-й минуте третий гол забил форвард Эдинсон Кавани.

Таким образом, сборная России заняла второе место в группе А, уругвайцы стали первыми. Обе команды сыграют в плей-офф, их соперники определятся позднее 25 июня, когда состоятся матчи Испания — Марокко, Португалия — Иран.