Россия потерпела разгромное поражение на чемпионате мира

18:52 25/06/2018 Спорт
Сборная России проиграла команде Уругвая в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась в понедельник, 25 июня, в Самаре и завершилась со счетом 0:3. Отличились нападающий Луис Суарес, еще один гол в свои ворота забил Денис Черышев. На 92-й минуте третий гол забил форвард Эдисон Кавани.

Сборная России проиграла команде Уругвая в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в понедельник, 25 июня, в Самаре и завершилась со счетом 0:3. Первые два мяча были забиты в первом тайме: отличились нападающий Луис Суарес, еще один гол в свои ворота забил россиянин Денис Черышев. На 92-й минуте третий гол забил форвард Эдинсон Кавани.

Таким образом, сборная России заняла второе место в группе А, уругвайцы стали первыми. Обе команды сыграют в плей-офф, их соперники определятся позднее 25 июня, когда состоятся матчи Испания — Марокко, Португалия — Иран.

Сборная отправляется домой, в Россию
домой они только за зарплатой ездят (лям в день), а так Монако, Лондон и другие места "патриотизма".
25/06/2018
так виноват- то кто?? судья,или как обычно,американцы?))
Тут пришли к выводу, что украинцы сглазили...
5 +0−0me my20:45:21
25/06/2018
Ну все же знали, что выиграли у двух нефутбольных стран и все знали, что Уругвай порвет россиян.
5 +0−0модэра на парашу20:19:53
25/06/2018
(борная Уругвая просто вытерла бутцы об вату .
5 +0−0Stupid Goblin19:46:40
25/06/2018
Что российский футбол, что власть - сплошная имитация при огромных зарплатах за надувание щёк
5 +0−0Vasily Ivanov19:42:12
25/06/2018
Серебряные медали в группе- это тоже гигантский скачок в развитии нашего футбола !
5 +0−0а тя тя19:24:42
25/06/2018
Самое главное Уругвай играл как-то пешком, как будто не хотел обидеть, но все равно напихал
"Головокружение от успехов"(С)И.В.Сталин
А ещё И.В.Сталин говорил:" Не могут завоевать золото-поедут его добывать!"
4 +0−0Петр Повидлов06:59:16
26/06/2018
Молодцы Уругвайцы - надрали задницу команде Гондураса!!!
4 +0−0Neandr Talsky22:33:07
25/06/2018
Играют с душой - как всякая дворовая команда))) Вот за это их и любят - не то, что какие-нибудь немцы - автоматы...Захотели - выиграли, ну а если нет - то пошло оно все... "Без сожаленья пропью линкор, но флот не опозорю" - как пел ББ
4 +0−0Шухрат Киргизов21:44:59
25/06/2018
Господин Черчесов! Вам нужно было на матч "пустить" весь состав запаса сборной России,включая вратаря. После проигрыша все сказали бы:дабы проиграл запасной состав!...А,так что: позор,всёравно! За державу обидно!
4 +0−0Виталина Мейбух20:51:05
25/06/2018
0 +0−0Davi Kazlov20:45:54
25/06/2018
Хочу жинке купить пояс верности, поляки там на мою жинку смотрят ,а у нее формы хорошие...
Пилку для рогов купи. Поможет.
4 +0−0Александр Александров20:21:23
25/06/2018
Кто не работает, - тот ест, бухает элитное шампанское без повода, кальянит и гребёт по 20 млн. "деревянных" на рыло в месяц, - учись студент...
25/06/2018
Черышев уже третий матч кряду принципиально не уходит с поля без забитого мяча.
Ну не разгромное, да и судья подсуживал уругвайцам
3-0 всегда разгромное поражение в футболе. Футбол-это не хоккей. Это во-первых. Во-вторых, имея таких форвардов, как Суарес, который со штафного попадает в ворота, избегая стенки из футболистов России, говорит о высшем классе этой команды чисто европейского стиля. Несмотря на то, что Уругвай относится к Латинской Америк, в этой стране почти все население-потомки европейцев и почти нет ни индейцев, ни негров, ни метисов, ни мулатов. И в третьих, разве это игра футболистов России, которые вдруг начали не спеша пасовать друг другу мяч, который был перехвачен уругвайцами и потом один неумный футболист РФ совершает нарушение вблизи штрафной площадки, что привело к удару Суареса? Неужели подопечные Черчесова не поняли с первых минут матча, что уругвайцы -это не арабы? Поделом этим дуракам.