2 +0−0Russkiy Nemez23:08:50
06/10/2018
звиздец какой-то!!!
ведь надо ещэ мяч из сетки достать, в центр припереть, разыграть, получить гол.
и так 44 раза!!! за 90 минут. я надеюсь, в третьем дивизионе по 90 минут играют...
Да это шляпа какая-то .Не бывает так.Судя по видео в чёрном даже не почтальоны,а совершенно далёкие от футбола люди.Ибо собери футболистов пусть уровня 3 лиги и без тренировок-установок сразу поставь на игру,такого счёта не будет.Чёрные даже не сопротивлялись.Они сознательно давали забивать.43 даже не атаки,а удара в створ за матч.Нонсенс.Через каждую минуту гол.
-1 +0−0Олег23:15:48
06/10/2018
Странно.Вратарь не прыгает за мячом, не прыгает в ноги нападающему за мячом,когда его 10 раз при 1 на 1 обыгрывали на расстоянии полуметра,ещё и спиной один раз повернулся к нападающему.Защита пешком ходит,как и вся команда в принципе.И как в штрафной может быть 4 нападающих и ни одного защитника???1-2 защитника пешком тянутся,пока нападающий делает несколько касаний мяча,паузы,финты при обыгрыше вратаря,вместо того,чтоб пулей лететь и мешать атаковать.Как?Понимаю,что 3 лига,но этого не может быть!!! Если устали и неуспеваете назад,оставьте впереди 1-2 нападающих,остальные все сзади.
6 +0−0№-694786423:04:49
09/08/2018
Чей клуб г...вно показал счёт на табло )) Позорники,так влететь...Опустили вас по полной