1 ... 567 8 91011 ... +1

Спорт

Новости за 27/11/2021

Татьяна Тарасова рассказала о проблемах со здоровьем
12:15СпортТатьяна Тарасова рассказала о проблемах со здоровьем2
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о плохом самочувствии. Специалист рассказала, что не будет комментировать соревнования на Гран-при России по фигурному катанию в Сочи, хотя изначально планировала это сделать. Причиной стали проблемы со здоровьем.
Нет фото
11:04СпортЗадержание заслуженного тренера России из-за маски попало на видео25
Российская пловчиха Виталина Симонова показала видео, на котором заслуженного тренера России по плаванию Александра Ильина задерживают в аэропорту Пулково за отказ надеть маску. На видео тренер сначала спорит с сотрудницей аэропорта, доказывая, что он не обязан носить маску. Затем полицейские уводят его в отделение.
В Польше порадовались встрече со сборной России в стыковых матчах
10:01СпортВ Польше порадовались встрече со сборной России в стыковых матчах34
Бывший главный тренер сборной Польши Ежи Энгель поделился мнением о встрече против команды России в первом стыковом матче в квалификации чемпионата мира 2022 года. «Мы получили то, что хотели. Эта команда нам по силам. У них нет таких заметных игроков, как у нас. Нам очень повезло», — порадовался он.
Овечкину наложили несколько швов после попадания шайбы в лицо
08:27СпортОвечкину наложили несколько швов после попадания шайбы в лицо3
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин сообщил, что ему наложили несколько швов после попадания шайбы в лицо в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флорида Пантерз». В первом периоде матча россиянин уходил в раздевалку после того, как шайба рикошетом попала ему в лицо.
Черчесов заявил о готовности вернуться в сборную России
06:35СпортЧерчесов заявил о готовности вернуться в сборную России8
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов готов вернуться в национальную команду. По словам специалиста, он бы ответил согласием на подобное предложение Российского футбольного союза (РФС). Черчесов также подчеркнул, что также согласился бы возглавить сборную Польши.
Овечкин оформил первый хет-трик сезона в матче НХЛ
03:53СпортОвечкин оформил первый хет-трик сезона в матче НХЛ2
Капитан «Вашингтона» Овечкин оформил первый хет-трик сезона в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флориды». Овечкин отличился на 23, 24, 45 минутах, на данный момент «Вашингтон» побеждает со счетом 4:2. В этом сезоне на счету Овечкина 36 (18+18) очков в 21 матче.
Овечкин обогнал двух игроков в списке бомбардиров НХЛ всех времен
03:14СпортОвечкин обогнал двух игроков в списке бомбардиров НХЛ всех времен0
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин обогнал игроков Ги Лефлера и Брэндана Шэнахана в списке бомбардиров НХЛ всех времен. Овечкин забросил две шайбы в матче: 746-ю и 747-ю в своей карьере в НХЛ. Россиянин с 1355 баллами обошел Лефлера (1353 очка) и Шэнахана (1354).

Новости за 26/11/2021

Тренер сборной Польши оценил Россию в качестве соперника по стыковым матчам
23:10СпортТренер сборной Польши оценил Россию в качестве соперника по стыковым матчам10
Главный тренер сборной Польши Паулу Соуза заявил, что у российской национальной команды есть хорошие игроки. Так специалист оценил россиян в качестве соперников по стыковым матчам за право сыграть в финальной стадии чемпионата мира 2022 года в Катаре. При этом он отметил, что у Польши тоже много сильных футболистов.
Карпин оценил возможность обращения за советом к Черчесову перед игрой с Польшей
22:16СпортКарпин оценил возможность обращения за советом к Черчесову перед игрой с Польшей3
Главный тренер сборной России Валерий Карпин допустил, что поговорит с бывшим наставником национальной команды Станиславом Черчесовым перед стыковым матчем с Польшей. По словам специалиста, он может обратиться к коллеге за советом, так как тот хорошо знаком с польским футболом.
Головин оценил итоги жеребьевки стыковых матчей в отборе на ЧМ-2022 для России
21:08СпортГоловин оценил итоги жеребьевки стыковых матчей в отборе на ЧМ-2022 для России1
Для сборной России нет большой разницы, с кем играть в стыковых матчах за право попасть в финальную стадию чемпионата мира 2022 года в Катаре. Так итоги жеребьевки оценил полузащитник Монако и сборной России Александр Головин. Он также назвал плюсом тот факт, что россияне сыграют дома.
Фигуристка Валиева выиграла короткую программу на Гран-при с мировым рекордом
20:59СпортФигуристка Валиева выиграла короткую программу на Гран-при с мировым рекордом0
Российская фигуристка Камила Валиева победила в короткой программе на этапе Гран-при в Сочи. Россиянка чисто исполнила тройной аксель, тройной флип и каскад тройной лутц — тройной тулуп. За прокат спортсменка набрала 87,42 балла. Таким образом, Валиева побила мировой рекорд.
Умер бывший тренер «Зенита» Зонин
20:51СпортУмер бывший тренер «Зенита» Зонин
На 96-м году жизни скончался бывший главный тренер «Зенита» Герман Зонин. О причинах смерти заслуженного тренера СССР не сообщается. Сине-бело-голубые выразили соболезнования родным и близким специалиста, а также отметили заслуги Зонина перед «Зенитом». В 1972 году тренер стал чемпионом СССР вместе с «Зарей».
Карпин оценил итоги жеребьевки стыковых матчей в отборе на ЧМ-2022
20:25СпортКарпин оценил итоги жеребьевки стыковых матчей в отборе на ЧМ-20221
Жеребьевка стыковых матчей в квалификации чемпионата мира 2022 года сложилась для сборной России не плохо и не хорошо. Так итоги мероприятия оценил главный тренер национальной команды Валерий Карпин. «Ни плохой, ни хороший результат. Нормальный, но могло быть хуже или лучше», — добавил специалист.
Непомнящий начал с ничьей матч за титул чемпиона мира по шахматам с Карлсеном
19:59СпортНепомнящий начал с ничьей матч за титул чемпиона мира по шахматам с Карлсеном0
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с норвежцем Магнусом Карлсеном в первой партии матча за титул чемпиона мира по шахматам. Встреча за мировую шахматную корону проходит в Дубае. Россиянин играл белыми фигурами. Вторая партия состоится в субботу, 27 ноября.
Черчесов отреагировал на жеребьевку стыковых матчей в отборе на ЧМ-2022
19:52СпортЧерчесов отреагировал на жеребьевку стыковых матчей в отборе на ЧМ-20222
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал Польшу интересным соперником для российской национальной команды в полуфинале стыковых матчей в отборе на чемпионат мира 2022 года. «Есть Роберт Левандовски, Гжегож Крыховяк — все понятно. Играем через четыре месяца. Ситуация может поменяться», — сказал он.
Сборная России узнала соперника в полуфинале стыковых матчей в отборе на ЧМ-2022
19:24СпортСборная России узнала соперника в полуфинале стыковых матчей в отборе на ЧМ-202296
Команда Польши стала соперником сборной России в первом раунде стыковых матчей в квалификации чемпионата мира 2022 года в Катаре. Если подопечным Валерия Карпина удастся выиграть в полуфинале, в решающем раунде стыковых матчей они встретятся с победителем пары Швеция — Чехия.
Тренер сборной России объяснил бегство Большунова от журналистов
17:50СпортТренер сборной России объяснил бегство Большунова от журналистов0
Россиянин Александр Большунов не захотел общаться с журналистами после спринта на этапе Кубка мира в финской Руке, потому что избегает одинаковых и глупых вопросов. Так бегство спортсмена от представителей СМИ объяснил тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко.
Умер двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР
17:25СпортУмер двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР
Двукратный олимпийский чемпион по академической гребле Александр Тимошинин умер в возрасте 73 лет. Причины смерти спортсмена, выступавшего в составе сборной СССР, не сообщаются. В Федерации гребного спорта России назвали произошедшее тяжелейшей утратой для российской и мировой гребли.
Большунов перелез через забор и скрылся от прессы после поражения на Кубке мира
17:11СпортБольшунов перелез через забор и скрылся от прессы после поражения на Кубке мира2
Российский лыжник Александр Большунов отказался общаться с журналистами после поражения в спринтерской гонке классическим стилем на этапе Кубка мира в финской Руке. Спортсмен не вышел к прессе после выступления. Он перелез через ограждение и ушел. Большунов выбыл в четвертьфинале спринта.
Российский лыжник выиграл первую гонку сезона на Кубке мира
16:14СпортРоссийский лыжник выиграл первую гонку сезона на Кубке мира1
Российский лыжник Александр Терентьев выиграл спринтерскую гонку классическим стилем на этапе Кубка мира в финской Руке. Гонка стала первой в сезоне-2021/2022. Российский спортсмен преодолел дистанцию за 2 минуты 31,9 секунды. На втором месте расположился норвежец Йоханнес Клебо.
Волейболист 15 лет верил в роман с супермоделью и оказался разорен
15:55СпортВолейболист 15 лет верил в роман с супермоделью и оказался разорен5
Бывший волейболист сборной Италии Роберто Каццанига стал жертвой мошенников. Спортсмен на протяжении 15 лет верил, что встречается с супермоделью Алессандрой Амбросио, хотя на самом деле переписывался с мошенницей. За эти годы он накопил долгов почти на 60 миллионов рублей, так как постоянно посылал ей подарки.
1 ... 567 8 91011 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь