Знаменитости массово показали целлюлит и запустили флешмоб

10:11 17/06/2021 Ценности
Малин Андерссон
Малин Андерссон
Знаменитости принялись массово публиковать фотографии без ретуши и запустили новый флешмоб. В социальных сетях набирает популярность новый тренд, по условиям которого звезды демонстрируют в Instagram несовершенства своей кожи и изъяны фигуры. Например, в нем приняли участие рэперша Lizzo, модель Эшли Грэм.
Можно еще флешмоб гнилых зубов запустить, тоже противно смотреть!

Знаменитости массово опубликовали фотографии без ретуши и запустили новый флешмоб. На соответствующие кадры в соцсетях обратили внимание в The Sun.

По информации издания, популярность набирает новый тренд, в рамках которого звезды демонстрируют в Instagram несовершенства своей кожи, например, целлюлит и растяжки, а также различные изъяны фигуры: жировые складки или обвисшую кожу.

Так, например, блогерша Холли Хаган (Holly Hagan) и поп-исполнительница Стейси Соломон (Stacey Solomon) опубликовали снимки, на которых позировали в бикини, показав подписчикам целлюлит на бедрах и ягодицах. Аналогичным изображением поделилась звезда реалити-шоу Love Island Малин Андерссон (Malin Andersson): ее засняли со спины в нижнем белье Calvin Klein.

Помимо названных знаменитостей, во флешмобе приняла участие рэперша Виван Джефферсон, известная как Lizzo, которая сфотографировалась обнаженной на кресле, прикрывая оголенные части тела руками. Изъяны фигуры также продемонстрировали инфлюэнсерша Эшли Джеймс (Ashley James) и плюс-сайз модель Эшли Грэм (Ashley Graham): обе женщины сфотографировались в белье в зеркале.

В апреле манекенщица Джорджи Кларк показала целлюлит на фото и призвала отказаться от сокрытия недостатков. Сначала она позировала лицом к камере с ровной спиной и расправленными плечами, придерживая руками ягодицы. После чего сфотографировалась спиной к объективу, чтобы показать целлюлит на бедрах и ягодицах.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Карина Черных

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

10 +0−0Роман Гартуш10:17:03
17/06/2021
Можно еще флешмоб гнилых зубов запустить, тоже противно смотреть!
7 +0−0Waka Waka11:06:41
17/06/2021
фу, спрячьте и не показывайте никому. уродство!
4 +0−0Don Chipsone11:32:09
17/06/2021
Давайте ещё фото анального геморроя выкладывать, это же так естественно
2 +0−0SuperOniichan10:21:08
17/06/2021
Кто все эти люди? Их вообще кто-то читает кроме таких же бодипозитивщиков? И даже если так, я не думаю, что плюс сайз модель и живая женщина с изьянами внешности это одно и тоже. Это больше похоже на барское "смотрите, я такой же человек как вы. ХОТЬ И ЗВЕЗДА".
1 +0−0john_e_martin10:47:09
17/06/2021
Западный мир, скоро превратится в мир, исключительно для тридваразов.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь