Сборная России обыграла Финляндию на чемпионате Европы

18:00 16/06/2021 Спорт
Сборная России одержала победу в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы против Финляндии. Встреча прошла в Санкт-Петербурге. На 26-й минуте из-за травмы поле был вынужден покинуть защитник россиян Марио Фернандес. Вместо него в игру вступил Вячеслав Караваев.
С такой игрой, датчане разделают команду под орех.Неточные передачи, выдохлись во втором тайме, удары мимо в пустые ворота. Радости от такой игры никакой.

Сборная России одержала победу в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы против Финляндии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Санкт-Петербурге. На 26-й минуте из-за травмы поле покинул защитник россиян Марио Фернандес. Вместо него в игру вступил Вячеслав Караваев.

Российская команда открыла счет в концовке первого тайма усилиями Алексея Миранчука. Получив мяч в штрафной соперника, он поразил дальний угол ворот финской сборной.

Таким образом, сборная России одержала первую победу на ЧЕ. В первом туре группового этапа подопечные Станислава Черчесова уступили Бельгии со счетом 0:3.

Заключительный матч группового этапа россиянам предстоит провести против сборной Дании. Игра пройдет 21 июня.