«Зенит» вылетел из Кубка России

19:05 20/02/2021 Спорт
«Зенит» на своем поле проиграл «Арсеналу» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча прошла в субботу, 20 февраля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу тульской команды. На гол Далера Кузяева гости ответили точными ударами Кирилла Панченко и Роберта Бауэра, который реализовал пенальти.
Ура! может все же снимут Семака! "Болельщик анти -зенита с 1980 года"

Петербургский «Зенит» на своем поле проиграл тульскому «Арсеналу» в матче 1/8 финала Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 20 февраля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу тульской команды. На гол Далера Кузяева гости ответили точными ударами Кирилла Панченко и Роберта Бауэра, который реализовал пенальти. Все мячи были забиты в первом тайме.

«Арсенал» мог победить с более крупным счетом, но гол Евгения Луценко в концовке матча был отменен. У форварда туляков был зафиксирован офсайд.

Соперник «Арсенала» по четвертьфиналу определится после окончания всех матчей 1/8 финала путем жеребьевки. Дата встречи туляков в следующей стадии также станет известна позже.