ЦСКА разгромил «Реал» в Мадриде

22:47 12/12/2018 Спорт
Игроки ЦСКА
Игроки ЦСКА
Московский ЦСКА разгромил мадридский «Реал» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 3:0. Голами отметились нападающий Федор Чалов, защитник Георгий Щенников и полузащитник Арнор Сигурдссон.
Вот как можно обыграть два раза Реал и занять последнее место в группе?

Московский ЦСКА разгромил мадридский «Реал» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 0:3. В первом тайме голами у армейцев отличились нападающий Федор Чалов (37-я минута) и защитник Георгий Щенников (43-я минута). На 73-й минуте финальную точку во встрече поставил полузащитник Арнор Сигурдссон.

В параллельной встрече группы G чешская «Виктория» обыграла «Рому» со счетом 2:1. Таким образом, ЦСКА набрал семь очков и не вышел в плей-офф Лиги Европы, заняв четвертое место в группе G. В следующий раунд Лиги чемпионов вышли «Реал» и итальянская «Рома», в Лиге Европы сыграет чешская «Виктория».