Вратарь забил гол на последней минуте и спас команду от поражения

07:52 17/08/2018 Спорт
Вратарь английской футбольной команды «Гисборо» Джордан Никсон забил мяч на 94-й минуте и спас команду от поражения в матче первого раунда Кубка Англии против «Ньютон Эйклифф».«Гисборо» проигрывал со счетом 2:3. Голкипер команды побежал в штрафную площадь соперника, где принял мяч на грудь и забил.
А то ишь чего некоторые придумали: шоб вратарь у своих ворот стоял весь матч. У нас во дворе пацаны так же на воротах стоят. Я, кричит, вратарь-водило, и все тут.

Вратарь английской футбольной команды «Гисборо» Джордан Никсон забил мяч на 94-й минуте и спас команду от поражения в матче первого раунда Кубка Англии против «Ньютон Эйклифф». Видео появилось в Twitter-аккаунте The Non-League Paper.

В концовке встречи «Гисборо» проигрывал со счетом 2:3. Голкипер команды побежал в штрафную площадь соперника, где принял мяч на грудь и забил. Счет стал 3:3, и по регламенту турнира «Гисборо» обеспечил себе переигровку.

В ответном матче Никсон отстоял на «ноль», а его команда победила (2:0) и прошла дальше.