Победа сборной России на ЧМ лишит Дмитрия Маликова волос

18:32 07/07/2018 Спорт
Дмитрий Маликов
Российский певец Дмитрий Маликов пообещал состричь волосы, если сборная России станет победителем чемпионата мира по футболу-2018. Маликов стал гостем программы «Чемпионат без купюр», где признался, что готов на многое, если сборная России станет победительницей чемпионата мира. «Да, я готов побриться», — заявил он.
А у вас прогрессивная однополая семья.

Российский певец и композитор Дмитрий Маликов пообещал состричь волосы, если сборная страны станет победителем чемпионата мира по футболу-2018. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Маликов стал гостем программы «Чемпионат без купюр», где признался, что готов на многое, если сборная России выиграет мундиаль. На уточняющий вопрос ведущего, готов ли певец расстаться со своей прической, певец ответил утвердительно. «Да, я готов побриться», — сказал он.

7 июля сборная России сыграет в четвертьфинале турнира против сборной Хорватии. В 1/8 финала чемпионата мира российская сборная переиграла испанцев в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3.

Финал чемпионата мира пройдет 15 июля в Москве на стадионе «Лужники».