Бразилия вышла в четвертьфинал чемпионата мира

18:52 02/07/2018 Спорт
Сборная Бразилии обыграла команду Мексики в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась 2 июля, в Самаре и завершилась со счетом 2:0. Голами отметились нападающие Неймар и Роберто Фирмино. В четвертьфинале Бразилия сыграет с победителем пары Бельгия — Япония.
Бедняги... Радуются еще не зная что Россия ждет их в финале.

Сборная Бразилии обыграла команду Мексики в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась 2 июля в Самаре и завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев. Счет на 51-й минуте встречи открыл нападающий Бразилии Неймар. На 88-й минуте преимущество команды увеличил форвард Роберто Фирмино.

В четвертьфинале Бразилия сыграет с победителем матча Бельгия — Япония.

Чемпионат мира-2018 проходит в 11 городах России и завершится 15 июля матчем в «Лужниках».