Бразилия забила два гола в добавленное время и одержала первую победу на ЧМ

16:58 22/06/2018 Спорт
Сборная Бразилии одержала первую победу на чемпионате мира, обыграв команду Коста-Рики со счетом 2:0. Оба мяча во встрече бразильцы забили в компенсированное ко второму тайму время. На 91-й минуте отличился Филиппе Коутиньо, на 97-й — Неймар. В другом матче группы Е Сербия сыграет со Швейцарией.

Сборная Бразилии одержала первую победу на чемпионате мира, обыграв команду Коста-Рики со счетом 2:0. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Оба мяча во встрече бразильцы забили в компенсированное ко второму тайму время. На 91-й минуте отличился Филиппе Коутиньо, на 97-й — Неймар.

В другом матче группы Е Сербия сыграет со Швейцарией. Матч пройдет 22 июня в Калининграде и начнется в 21:00 по московскому времени.

Заключительные матчи группы E состоятся 27 июня. Бразилия встретится с командой Сербии, костариканцы сыграют против сборной Швейцарии. Оба матча начнутся в 21:00 по московскому времени.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Турнир проходит в 11 городах России.