21-летняя россиянка обыграла вторую ракетку мира на «Ролан Гаррос»

14:04 04/06/2018 Спорт
Дарья Касаткина
Российская теннисистка Дарья Касаткина переиграла датчанку Каролин Возняцки в четвертом круге «Ролан Гаррос». 21-летняя россиянка превзошла соперницу по итогам двух сетов (7:6, 6:3). Матч продолжался один час 57 минут. В четвертьфинале Касаткина встретится с Слоан Стивенс из США.
Приятная новость, молодчинка Даша!

Российская теннисистка Дарья Касаткина переиграла датчанку Каролин Возняцки в четвертом круге турнира «Ролан Гаррос». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

21-летняя россиянка превзошла соперницу в двух сетах (7:6, 6:3). Матч продолжался один час 57 минут. В четвертьфинале Касаткина встретится со Слоан Стивенс из США.

Возняцки находится на втором месте в рейтинге Женской тенниской ассоциации (WTA). Касаткина располагается на 14-й строчке, сейчас она первая ракетка России.

Россиянка Мария Шарапова в матче четвертого круга «Ролан Гаррос» сыграет с американкой Сереной Уильямс. Их встреча состоится позднее 4 июня.

«Ролан Гаррос»-2018 продлится до 9 июня. Призовой фонд турнира составляет 39,2 миллиона евро.