Ибрагимович дал подзатыльник сопернику и был изгнан с поля

01:01 22/05/2018 Спорт
Нападающий «Лос-Анджелес Гэлэкси» Златан Ибрагимович был удален с поля за удар соперника ладонью по затылку во время матча Главной лиги футбола (MLS). Форвард в первом тайме ударил защитника «Монреаль Импэкт» Майкла Петрассо, который, пятясь назад, наступил ему на ногу. На 41-й минуте швед получил красную карточку.
Быдлогимович!

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлэкси» Златан Ибрагимович был удален с поля за удар соперника ладонью по затылку во время матча Главной лиги футбола (MLS). Видеозапись опубликована в Instagram чемпионата.

Форвард в первом тайме ударил защитника «Монреаль Импэкт» Майкла Петрассо, который, пятясь назад, наступил ему на ногу. На 41-й минуте швед получил красную карточку после просмотра арбитром видеоповтора. Несмотря на это, «Гэлэкси» во втором тайме сумели забить победный мяч. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Montreal will play a man up in the second half after a red card to Zlatan for violent conduct.