ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» и вылетел из Лиги Европы

00:02 13/04/2018 Спорт
Сергей Игнашевич
Московский ЦСКА сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» в ответном матче 1/4 Лиги Европы и вылетел из турнира. Москвичи открыли счет на 39-й минуте матча усилиями Федора Чалова. Уже во втором тайме (50-я минута) Кирилл Набабкин удвоил преимущество хозяев. «Арсенал»отыгрался усилиями Уэлбека и Рэмзи.
"По сумме двух встреч (3:5 в пользу англичан)" эмммм вообще то 3:6

Московский ЦСКА сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» в ответном матче 1/4 Лиги Европы и вылетел из турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Москвичи открыли счет на 39-й минуте матча усилиями Федора Чалова. Уже во втором тайме (50-я минута) Кирилл Набабкин удвоил преимущество хозяев. На 75-й минуте один мяч отыграл Дэнни Уэлбек. На 92-й минуте окончательный счет установил Аарон Рэмзи. По сумме двух встреч (3:6 в пользу англичан) ЦСКА прекратил выступления в ЛЕ.

Первая встреча двух соперников завершилась рагромным поражением ЦСКА со счетом 1:4. Гол в гостях в составе москвичей забил Александр Головин. В 1/8 турнира ЦСКА победил французский «Лион».

Комментарии(18):

3 +0−0AFRIN BIZIMDI00:12:31
13/04/2018
"По сумме двух встреч (3:5 в пользу англичан)"
13/04/2018
Если бы ка бы у бабушки был ..... то дедушка .......
0 +0−0Black Bird23:20:48
13/04/2018
-1 +0−0Истребитель Вампиров14:18:22
13/04/2018
Да там три пенальти должно быть! И Гинер не дозвонился, симку надо сменить...
Ты, о чем? Какой дозвон? Арсенал, да даже если теоретически не факт что Венгер, от разговора стал играть-думай головой .
Да и Гинер, не идиот это делать это по идее было-бы по идитски.
Разве по твоему, Гинер, идиот это делать?
0 +0−0Black Bird23:12:00
13/04/2018
13/04/2018
Где? Ты, в статье увидел о сумме встреч 3:5 там, в статье вообще-то 3:6. Это тебе, нужно быть по внимательней.
0 +0−0Black Bird13:31:34
13/04/2018
-1 +0−0Истребитель Вампиров12:37:07
13/04/2018
Думали, как "Рома", а оказалось, как ромбаба...
Да причём тут Рома? ЦСКА, играл на сдерживание атак но под концовку просто сил не хватило на контроль отдельных игроков лондонцев да в добавок и подлый-судейка пенальти чистейщий в пользу Армейцев не засчитал.
Думаю, с этого момента ЦСКА иссяк психологически.
0 +0−0Black Bird13:25:58
13/04/2018
-9 +0−0David Amirkhanov00:16:18
13/04/2018
Участь Lузеров всегда предсказуема ?, статистика подкреплена многолетними победами вождя
Это ты, о куннянирах они, отскочили им, судья как и в гостевом матче в лондоне чешский судейка сделал услугу не засчитав пенальти в пользу в Москве ЦСКА.
В добавок после, второго гола кунняниры затряслись коленками и это было видно отчётливо.
И вот с момента второго гола Армейцев, судейка включил режим-хамелеон в пользу кунняниров так-же как и чешский в лондоне.
Так что Арсенал, пусть ожидает со следующего розыгрыша лиги Чемпионов себе, в группе в соперниках Армейцев.

Матч в англии был под наглосаксов от и до также как Москве.
И там и у нас, в Москве судьи-хамелеоны и арбитры в обеих играх судили в пользу кунняниров.
В англии, матч по игре был ничейным тогда как в Москве засчитай бы судья пенальти в пользу армейцев то кунняниры тут-же посыпались и проиграли как домино или кегли всем клубом.
Меня, особенно повеселило как двое кунняниров в начале матча при распасовке мяча меж собой попадали как кегли и это клуб клуб из апл? Нет- всё-же Арсену, давно должны в руководстве сказать WingerOut.
0 +0−0Наим Исмоилов04:41:11
13/04/2018
-1 +0−0X** Всемогущий01:48:40
13/04/2018
Шансы и сегодня были, если бы не пенсионеры в защите.