Сборная России снова пропустила три мяча и проиграла Франции

20:46 27/03/2018 Спорт
Сборная России проиграла команде Франции в товарищеском матче. Встреча состоялась во вторник, 27 марта, на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:3. Встреча началась с минуты молчания в память о погибших в пожаре в торговом центре в Кемерово.
Криволапые зажравшиеся дармоеды с заоблачными зарплатами!

Сборная России по футболу проиграла команде Франции в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась во вторник, 27 марта, на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:3. На 40-й минуте счет открыл форвард французов Килиан Мбаппе, в начале второго тайма Поль Погба удвоил преимущество соперника. На 68-й минуте нападающий Федор Смолов отыграл один мяч. На 83-й минуте Мбаппе оформил дубль и установил окончательный счет.

Встреча началась с минуты молчания в память о погибших в пожаре в торговом центре в Кемерово. Перед началом встречи на трибунах появился баннер с надписью: «Наша страна — это "Зимняя вишня", а мы в ней — это контактный зоопарк».

В предыдущем товарищеском матче сборная России была разгромлена Бразилией. Встреча прошла в московских «Лужниках», гости победили со счетом 3:0.