Губернатор Подмосковья назвал послание президента руководством к действию

17:32 01/03/2018 Россия
Андрей Воробьев
Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал послание президента Федеральному собранию руководством к действию. «Мы понимаем серьезность задач, программ, которые стоят перед нами. Московская область должна быть в авангарде, лидером их выполнения», — сказал он после завершения мероприятия в Манеже.
"Мы ставим перед собой одну из главных стратегических задач — это благоустройство городов..." Вы бы лучше села для начала благоустроили.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал послание президента Федеральному собранию руководством к действию. Его слова приводятся на сайте регионального правительства в четверг, 1 марта.

«Мы понимаем серьезность задач, программ, которые стоят перед нами. Московская область должна быть в авангарде, лидером их выполнения. Президент сделал акцент на том, что регионы должны держать высокий темп, должны чувствовать ответственность, быть инициативными», — сказал Воробьев после завершения мероприятия, которое проходило в Центральном выставочном зале «Манеж».

Глава региона обратил внимание на актуальность социальных преобразований, о которых говорил президент. В частности, он выделил пункт о формировании благоприятной городской среды. «Мы ставим перед собой одну из главных стратегических задач — это благоустройство городов, чтобы они были безопасными, чтобы и школьник, и взрослый человек мог, не оглядываясь, гулять утром и вечером. Мы выделяем большие средства на программу "Светлый город", на оснащение камерами для того, чтобы вся система работала эффективно и слаженно», — рассказал он.

Воробьев также подчеркнул важность эффективной реализации мер, направленных на модернизацию областной системы здравоохранения. «В послании прозвучала тема онкологии. В прошлом году у нас открылся онкологический центр и мы запланировали в следующие три года построить новый ультрасовременный онкологический комплекс», — заключил он.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

4 +0−0Карен Мовсисян17:42:17
01/03/2018
"Мы ставим перед собой одну из главных стратегических задач — это благоустройство городов..." Вы бы лучше села для начала благоустроили.
3 +0−0Дурной Как Цап20:53:28
01/03/2018
Путен скоро по нужде сходить не сможет -все залижут.
2 +0−0Adam hunter04:32:15
02/03/2018
конченный ! даже дороги в области не может сделать. взять подольск ни тротуаров ни дорог
2 +0−0Sergej Ivanov23:41:32
01/03/2018
Реализует он! )))) Что воробьбев! Не весь еще лес в подмосковье вырубил? Теперь реализуешь как Путин в Сибири с Китайцами? балабол.
1 +0−0александр никифоров06:23:59
02/03/2018
Ну и жополиз!! А до этого он и не знал, что нужно делать? И если бы не слова президента, Подмосковье уже бы вымерло! Не стыдно ....дору так себя вести, как баба с яйцами! Тьфу, бл..., противно как!....
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь