Российские хоккеисты разгромили Финляндию и победили на домашнем этапе Евротура

19:20 17/12/2017 Спорт
Сборная России по хоккею обыграла финнов в заключительном матче Кубка Первого канала. Встреча состоялась в воскресенье, 17 декабря, в Москве и завершилась со счетом 3:0. Россияне победили на домашнем этапе Евротура. Команда Олега Знарка выиграла в трех матчах из трех.
Россия чемпион!)

Сборная России по хоккею обыграла финнов в заключительном матче Кубка Первого канала. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 17 декабря, в Москве и завершилась со счетом 3:0. Первые две шайбы были заброшены в первом периоде: на девятой минуте отличился Сергей Андронов, на 13-й — Максим Шалунов. Последний гол забил на последней минуте матча Валерий Ничушкин.

Этот результат позволил россиянам победить на домашнем этапе Евротура. Команда Олега Знарка выиграла в трех матчах из трех.

16 декабря сборная России оказалась сильнее канадцев. Встреча завершилась со счетом 2:0. До этого российские хоккеисты обыграли шведов — 3:1.

Кубок Первого канала с 1996 года является этапом Еврохоккейтура. Он проводится Федерацией хоккея России.