На матче Кубка Англии загорелось футбольное поле

10:07 04/11/2017 Спорт
На матче Кубка Англии между «Хайд Юнайтед» и «МК Донс» загорелось искусственное футбольное поле. На разминке перед стартовым свистком один из фанатов бросил на пластиковую траву файер, из-за чего она загорелась. Работники стадиона сумели потушить возгорание, однако начало встречи отложили на 15 минут.
Искусственная трава для лoхов.

На матче Кубка Англии между командами «Хайд Юнайтед» и «МК Донс» загорелось искусственное футбольное поле. Видеозапись момента появилась на YouTube-канале Tony's - 24/7 Eyes.

Во время разминки перед стартовым свистком один из фанатов бросил на пластиковую траву файер, из-за чего она загорелась. Работники стадиона сумели потушить возгорание, однако начало встречи пришлось отложить на 15 минут. В результате победу одержал «МК Донс» со счетом 4:0.