ТоАЗ подписал коллективный договор со своими сотрудниками

14:42 09/10/2017 Бизнес
ТоАЗ подписал коллективный договор со своими сотрудниками
Компания «Тольяттиазот» (ТоАЗ) подписала новый коллективный договор на срок до 2020 года с профсоюзом работников. В ходе рассмотрения проекта нового коллективного договора руководство предприятия и представители профсоюза работников ТоАЗа подвели итоги совместной работы с 2014 по 2017 год.

Компания «Тольяттиазот» (ТоАЗ) подписала новый коллективный договор на срок до 2020 года с профсоюзом работников. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

В документе отмечается, что в ходе рассмотрения проекта нового коллективного договора руководство предприятия и представители профсоюза работников ТоАЗа подвели итоги совместной работы по реализации положений, которые выполнялись с 2014 по 2017 год. В целом на исполнение коллективного договора за этот период «Тольяттиазотом» было потрачено более 1,37 миллиарда рублей, из которых 54 процента были направлены на льготы сверх законодательно установленных норм.

Прежнее соглашение признали исполненным и приняли в качестве основы для нового документа с рядом изменений, направленных на улучшение социальных условий для работников.

Комментируя подписание соглашение, генеральный директор «Тольяттиазота» Вячеслав Суслов отметил, что «коллективное соглашение направлено на постоянное улучшение условий труда и привлекательности ТоАЗа как работодателя». По мнению экспертов, оно является одним из самых лучших в отрасли, а его положения служат ориентиром для наших конкурентов и партнеров, подчеркнул он.

«Тольяттиазот» — предприятие химической промышленности России, входящее в десятку крупнейших в мире производителей аммиака. Производственные мощности компании позволяют выпускать более 3 миллионов тонн аммиака и 960 тысяч тонн карбамида в год.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь