Сборная Германии выиграла Кубок конфедераций

22:54 02/07/2017 Спорт
Игроки сборной Германии
Сборная Германии обыграла команду Чили в финале Кубка конфедераций и стала победителем турнира. Встреча состоялась на стадионе «Санкт-Петербург» в воскресенье, 2 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу немцев. Единственный мяч на 20-й минуте забил форвард сборной Германии Ларс Штиндль.

Сборная Германии обыграла команду Чили в финале Кубка конфедераций и стала победителем турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась на стадионе «Санкт-Петербург» в воскресенье, 2 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу немцев. Единственный мяч на 20-й минуте забил нападающий сборной Германии Ларс Штиндль.

Ранее 2 июля в матче за третье место сборная Португалии обыграла мексиканцев в овертайме. Основное время завершилось вничью 1:1. Португальцы спаслись благодаря голу Пепе на 91-й минуте. На 105-й минуте победный мяч с пенальти забил Андре Силва.

Кубок конфедераций проходил в России с 17 июня по 2 июля. Матчи принимали Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань.

Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Окончательный состав участников определится после окончания отборочного этапа в октябре 2017 года.

Комментарии(219):

1 2 345 ... +1
3 +0−0Ludvik Larsen23:30:55
02/07/2017
-10 +0−0Udgin Udgin23:14:39
02/07/2017
Выиграли, но обгадили себя своей игрой с ног до головы. А своим поведением еще больше. Чили была лучше, но не повезло ребятам.
Если бы мы против них 44 игрока и 4-х вратарей поставили, хрен бы они выиграли!
3 +0−0Amon Goeth23:25:01
02/07/2017
-3 +0−0Дмиртий Алексеев23:18:21
02/07/2017
Наконец то немцы взяли Сталинград!!!))))
Вообще-то Ленинград.
3 +0−0Igor Bortnovsky23:06:02
02/07/2017
-2 +0−0Иван Иванов23:03:24
02/07/2017
где они играли? За весь матч один момент после ошибки чилийцев после которой немцы забили.
В этом и прикол. Использовать малейшую ошибку для реализации на 100%. Мастерство называется.
3 +0−0Alex Smirnoff23:03:57
02/07/2017
1 +0−0Иван Иванов23:02:33
02/07/2017
Когда чилийцы в пустые ворота не попадают несколько раз за матч - это кошмарное невезение. А немцы имели один момент после ошибки чилийцев и гол.
Немцы изучили соперника, и знали как играть с ними, чилийцы могли еще после ошибки пропустить, и не раз, так что не нужно не невезения списывать, походу России тоже не повезло.
3 +0−0Андрей Воробьев23:02:16
02/07/2017
0 +0−0Иван Иванов22:59:17
02/07/2017
кстати неожиданно. Чили были лучше. Немцам подфартило
Фарт , не фарт - это терминология сборной России.
А немцы просто играют.
3 +0−0Сергей Скайокер22:58:48
02/07/2017
0 +0−0Александр Кирсанов22:57:12
02/07/2017
Тут отсосали русские, хохлы вообще в этом турнире не участвовали. Россия первая сборная, которая не вышла из группы на домашнем чемпионате. Позор. Смешно
у нас слабая команда,игроки низкого уровня, тренер со своей гениальной тактикой в кавычках, что от них всех ожидать,только позора!
3 +0−0Сергей Скайокер22:56:29
02/07/2017
Жаль не было дополнительного,хотелось ещё смотреть, интересный матч,классные команды
2 +0−0Poploukhin Aleksandr12:10:05
03/07/2017
-5 +0−0Frodo Baggins00:39:06
03/07/2017
чилийцы понравились больше, жаль что им не хватило элементарного везения чтобы дожать фрицев
Как раз-таки попадание в ворота - это и есть мастерство, а не везение. У немцев в створ было 3 удара, один из которых гол. А у чилийцев 8 ударов в створ. Реализация у немцев 33%, а у чилийцев 0%. Так что не надо заливать про везение.
2 +0−0Poploukhin Aleksandr12:06:19
03/07/2017
Сборная Германии на этом Кубке Конфедераций произвела фурор, приехали малоизвестные молодые игроки (исключение только Тер Штеген, Дракслер и Киммих) + "сбитые летчики", и выиграли кубок.