«Барселона» забила ПСЖ шесть мячей и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

00:52 09/03/2017 Спорт
«Барселона» обыграла «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал турнира. К 88-й минуте каталонцы выигрывали 3:1, для выхода в следующую стадию им нужно было забивать трижды. Дубль оформил Неймар (88-я, 91-я минута), решающий мяч на 95-й минуте забил Серхио Роберто.
Барса конечно сильнее в этой игре ПСЖ на голову, но абсолютно честным этот результат не назову. И достали симуляции неймара и суареса. И пендаль за Ди Марию должен был быть. и 5 минут добавлено до фига

«Барселона» обыграла «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в Барселоне 8 марта и завершилась победой хозяев со счетом 6:1. К 88-й минуте каталонцы выигрывали 3:1, для выхода в следующую стадию им нужно было забивать трижды. Дубль оформил Неймар (88-я, 91-я минута), решающий мяч на 95-й минуте забил Серхио Роберто.

Первый матч завершился победой ПСЖ со счетом 4:0. «Барселона» стала первой командой в истории турнира, отыгравшейся с 0:4 и вышедшей в следующую стадию.

7 марта в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария». Сливочные выбили из турнира итальянский «Наполи», немецкая команда — лондонский «Арсенал».