Российская сноубордистка выиграла зачет Кубка мира в гигантском слаломе

12:40 05/03/2017 Спорт
Алена Заварзина
Российская сноубордистка Алена Заварзина выиграла малый «Хрустальный глобус» в параллельном гигантском слаломе в зачете Кубка мира. Заключительный этап прошел в воскресенье в турецком Кайсери. Заварзина заняла на нем шестое место, набрала 400 очков и стала недосягаемой для ближайшей преследовательницы Патриции Куммер.
Как бы здесь прицепить мельдоний?

Российская сноубордистка Алена Заварзина выиграла малый «Хрустальный глобус» в параллельном гигантском слаломе в зачете Кубка мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Заключительный этап Кубка мира прошел в воскресенье в турецком Кайсери. Заварзина заняла на нем шестое место, набрала 400 очков и стала недосягаемой для ближайшей преследовательницы — Патриции Куммер из Швейцарии. В активе россиянки по итогам шести этапов стало 3900 баллов, у швейцарки — 3460, она обеспечила себе второе место в общем зачете.

Победительницей этапа в Кайсери стала чешка Эстер Ледецкая, с 2800 баллами ставшая третьей в общем зачете.

2 февраля Заварзина и другой российский сноубордист Вик Уайлд представили часы TAG Heuer для влюбленных.