Капитан «Зенита» сломал нос полузащитнику «Краснодара»

10:47 28/11/2016 Спорт
Капитан «Зенита» испанец Хави Гарсия сломал нос полузащитнику «Краснодара» и сборной России Юрию Газинскому во время матча команд в рамках 15-го тура чемпионата России. На 81-й минуте встречи в борьбе за верховой мяч Гарсия ударил соперника локтем в лицо. Газинского увезли с поля на электромобиле и в итоге заменили.
гнида

Капитан «Зенита» испанец Хави Гарсия сломал нос полузащитнику «Краснодара» и сборной России Юрию Газинскому во время матча команд в рамках 15-го тура чемпионата России. Видео эпизода размещено на канале «Наш футбол» в YouTube.

На 81-й минуте встречи в борьбе за верховой мяч Гарсия ударил соперника локтем в лицо. Газинского увезли с поля на электромобиле и в итоге заменили. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Краснодара».