«Зенит» обыграл «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу

21:26 24/10/2016 Спорт
Полузащитник «Зенита» Роберт Мак
Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над «Оренбургом» в матче 11-го тура российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча проходила 24 октября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре забил полузащитник Роберт Мак на 17-й минуте.
Зенитушка мочи

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над «Оренбургом» в матче 11-го тура российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча проходила 24 октября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре забил полузащитник Роберт Мак на 17-й минуте.

Победа над «Оренбургом» позволила «Зениту» догнать московский «Спартак» в турнирной таблице чемпионата России. На счету подопечных Мирчи Луческу 25 очков. В 11 играх команда семь раз выиграла и четыре раза сыграла вничью. «Зенит» — единственная команда РФПЛ, которая в этом сезоне ни разу не проиграла.

«Оренбург» остался на 15-м месте в таблице. Команда набрала семь очков, одержала одну победу, четыре игры свела вничью и шесть раз уступила.

22 октября лидер чемпионата России «Спартак» обыграл «Уфу». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых.