ЦСКА впервые пропустил гол на своем новом стадионе

18:57 24/09/2016 Спорт
Федор Смолов (справа)
Московский ЦСКА сыграл вничью с Краснодаром в матче восьмого тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась в субботу, 24 сентября, на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счетом 1:1. Автором первого гола в армейские ворота на новом стадионе стал Федор Смолов. У красно-синих отличился Ласина Траоре.
Чего пропустил-то? По рюмахе?

Московский ЦСКА сыграл вничью с Краснодаром в матче восьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.

Встреча состоялась в субботу, 24 сентября, на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счетом 1:1. На гол Ласина Траоре на третьей минуте гости ответили точным ударом Федора Смолова 12 минут спустя. Гол Смолова стал первым для армейцев, пропущенным на новом стадионе.

ЦСКА набрал 18-е очко и остался на втором месте в турнирной таблице РФПЛ. Первым идет «Спартак» (19 очков). «Краснодар» с 12 очками занимает пятую строчку.

14 сентября подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью с леверкузенским «Байером» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. 27 сентября в рамках второго тура ЦСКА встретится с лондонским «Тоттенхэмом» в Москве. Поединок начнется в 21:45 мск.

Стадион «Арена ЦСКА» был введен в эксплуатацию 17 августа. Его вместимость составляет 30 тысяч зрителей.