«Зенит» отыграл три мяча и победил в первом матче группового этапа Лиги Европы

21:53 15/09/2016 Спорт
Петербургский «Зенит» одержал победу в первом матче группового этапа Лиги Европы, уступая по ходу встречи три мяча. Гостевая встреча с израильским «Маккаби» завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян. Все мячи гости забили в самом конце матча. В следующем матче группы D «Зенит» 29 сентября дома примет АЗ.
Скажем так ... на 76 минуте партнеры сменили позицию

Петербургский «Зенит» одержал победу в первом матче группового этапа Лиги Европы, уступая по ходу встречи три мяча. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Гостевой поединок с израильским «Маккаби» завершился со счетом 4:3 в пользу россиян. Все мячи гости забили в самом конце матча. На голы Хариса Медуньянина (26-я и 70-я минута) и Видара Кьяртанссона (50) сине-бело-голубые ответили точными ударами Александра Кокорина (77), Жозе Маурисио (84), Жулиано (86) и Луки Джорджевича (90).

Клуб из Тель-Авива с 81-й минуты играл вдесятером — с поля за вторую желтую карточку был удален защитник Эли Даса.

В следующем матче группы D Лиги Европы «Зенит» 29 сентября дома примет голландский АЗ, который в параллельном поединке сыграл вничью с ирландским «Дандолком» (1:1).