«Спартак» обыграл «Анжи» на выезде и вернулся на первое место в премьер-лиге

23:25 28/08/2016 Спорт
Массимо Каррера
Московский «Спартак» одержал гостевую победу над махачкалинским «Анжи» в пятом туре российской премьер-лиги. Встреча состоялась в воскресенье, 28 августа, и завершилась со счетом 2:0. Благодаря этой победе красно-белые вернулись на первое место в РФПЛ. В активе подопечных Массимо Карреры 13 очков после 5 туров.
красаучики жи есть!

Московский «Спартак» одержал гостевую победу над махачкалинским «Анжи» в пятом туре российской премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 28 августа, и завершилась со счетом 2:0. Первый мяч был забит на 18-й минуте после точного удара хавбека Джано Ананидзе. Окончательный счет за 10 минут до финального свистка установил атакующих полузащитник красно-белых Квинси Промес. С 72-й минуты «Спартак» играл в меньшинстве после удаления защитника Андрея Ещенко за вторую желтую карточку.

Благодаря этой победе красно-белые вернулись на первое место в РФПЛ. В активе подопечных Массимо Карреры 13 очков после 5 туров. Идущий на втором месте ЦСКА имеет 11 баллов. Армейцы в пятом туре обыграли «Томь» на выезде со счетом 1:0.