Россиянин Григорьян завоевал бронзовую медаль в стрельбе из винтовки

17:21 12/08/2016 Спорт
Кирилл Григорьян
Россиянин Кирилл Григорьян завоевал бронзовую медаль в стрельбе из винтовки лежа с 50 метров. Первое место досталось немцу Хенри Юнгхенелю. Второе — южнокорейцу Ким Чон Хену. Сергей Каменский показал четвертый результат. Эта медаль стала для сборной России 20-й на Играх в Рио.

Россиянин Кирилл Григорьян завоевал бронзовую медаль в стрельбе из винтовки лежа с 50 метров. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Первое место досталось немцу Хенри Юнгхенелю. Второе — южнокорейцу Ким Чон Хену. Сергей Каменский, в квалификации побивший олимпийский рекорд, показал четвертый результат.

24-летний Григорьян — победитель Универсиады-2015. Также на его счету первое место на одном из этапов мирового Кубка.

Эта медаль стала для сборной России 20-й на Играх в Рио. На счету стрелков три награды: серебро и две бронзы. 8 августа Владимир Масленников показал третий результат в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров, а днем ранее Виталина Бацарашкина завоевала серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров.